Наталья Голубева

Скажите, возможно ли отказаться в университете от одного предмета, заменив его на другой?

Скажите, возможно ли отказаться в университете от одного предмета, заменив его на другой? Речь идёт о втором иностранном языке.
История такова: при поступлении в ВУЗ предлагалось несколько языков, в них также входил китайский язык (который я и предполагала изучать) . Но уже в начале учебного года выяснилось, что этого языка не будет, т. к группа не набрана, поэтому выбирайте: французский, испанский или немецкий. Ладно, так и быть. Я выбрала один из языков, но по мере изучения его я поняла, что не идёт он у меня. Хочу китайский и всё тут.
На втором курсе стала ходить дополнительно на китайский. Язык этот нравится. Группа, изучающая китайский находится при университете. И плачу я за китайский этому университету.
Смогу ли добиться, чтобы европейский мне поменяли на азиатский?

Lib For

Какой-то у вас странный университет.. . Не Мухосранский ли? Или это Задрищенский?

Денис Питель

"Скажите, возможно ли отказаться в университете от одного предмета, заменив его на другой? " - Невозможно! С Вами никто не будет заниматься индивидуально.