Николай Демаков

Оксана, в стандартном 9 этажном доме лифт, двигаясь без остановок, поднимается с первого этажа на девятый за 21 секунду.Толян за 4 секунды стаскивает с подружки Танечки колготки и трусики за 1 секунду свои брюки, 35 секунд длится праздник слияния молодых тел еще 6 секунд необходимо им, чтобы восстановить дыхание и 8 секунд, чтоб одеться. Kакой этажности необходимо строить дома, чтоб Толян и подружка Танечка не гоняли лифт туда-сюда, а успевали все сделать,двигаясь без остановок, по пути с 1 на последний

Ответы
Ксюша

это че за мухи или кошки, люди спокойно наслаждаются, а эти куда-то бегут прям как в армии на время