Роман Шилов

А много ли романтиков осталось?

Ответы
Настена Настена

нет,совсем единицы,а вообще мне кажется каждый из нас в душе романтик,просто с возрастом весь романтизи куда то исчезает 🙂

Ольга Мельникова

они есть в каждом! просто каждый парень , мужчина романтик должен быть именно только для той, которая ВСЁ для него!

Та
Татьяна

Я задала вопрос о том, есть ли любовь в нашем веке, и по ответам понимаю,что романтики ныне крайне редки.

Александр Насекайло

романтики еще существуют,обидно то что придурков сильно много появилось..........

Павел Орел

Нет, многие заменили чувства холодным расчетом, без моральных обязательств...

Светлана Алексеева

Не знаю ...Своего воспитываю сама уже 25 лет (поздравил с первым снегом)))))))

No
Nora

спросите любого - все романтики, и все говорят, что романтики перевелись

Лилия Шевцова

По-моему,мало.Но,говорят, Эра Водолея будет эрой высокодуховных людеей

Пак Галина

каждый из нас в душе романтик, просто не каждый это показывает

Татьяна Гусева

Что вы имеете в виду? Радость от созерцания звёздного неба?

Mohamed665283 Mohamed665283

Какое человеческое чувство, чтобы иметь любовь и LZH жизни

Лариса Маркова

это сейчас не модно, романтики приравниваются к дуракам

Наталья Попова

к сожалению очень мало-вымирают как мамонты

Валентина Кабанова

Если богатых мало, значит романтиков много.

Татьяна Новикова

не знаю. я точно одна из них, иногда бываю

Тамара Краснова

Не считала, но мне кажется они вымирают.

Alvitina Cigankova

думаю много...иначе исчезла бы красота))

Язва Вреднюкова

да и их и раньше-то не так много было)))

Ар
Архип-2

ДЕНЬГИ сейчас больше положительных эмоций вызывают

Язва Вреднюкова

а-а...хорошо, что я не девушка...а то пришлось бы спорить 😄 😉

Алена Фоменко

Мне не встречались давно... Вымерли...

Руслан Акматов

вот хотя бы один из них - Роман Шилов