Просто Человек

Чем отличаются сионисты от антисемитов? Сионисты говорят, что среди евреев много знаменитостей, а антисемиты говорят, что среди знаменитостей много евреев. 😉 👍

Ответы
Елена Юрьевна

😃 👍 Вы, наверное, ничего не знаете о так называемой Черной сотне. Их лозунг-Бей жидов, спасай Россию. А евреи не их Христа распяли, а своего.

Елена Юрьевна

Я тоже покупала сигареты блоками. Вот и не верь в Бога.

Просто Человек

Да. Верно.

Елена Юрьевна

Счастливо Вам!🌹

Просто Человек

ВСЁ ВЗАИМНО!!!!

Проехали

Главное, что первые являются сторонниками, а вторые противниками. Но это сути не меняет. Нет сомнений в том, что это вполне талантливый народ.

Просто Человек

Спасибо.

Проехали

Главное, что первые являются сторонниками, а вторые противниками. Но это сути не меняет. Нет сомнений в том, что это вполне талантливый народ.

Ев
Евгений

говорят они правду... но антисемиты люто ненавидят сионистов.... а сионистам по правде пофигу их ненависть с пеной у рта...

Просто Человек

Верно говорите. их всех жаба давит. Просто давит.

Ев
Евгений

Бог благословил народ Свой мудростью и богатством.. еще Аврааму Он сказал - благословлю и размножу и потомство твое ни в чем не будет иметь нужды...

Ирина Отставнова Кочнева

Сегодня евреи стали преступниками. Из за них погибло 15 человек

Просто Человек

Вот Вы там были????? ВЫ САМИ ВИДЕЛИ???????? А что самолёт сбила ракета российского производства. или вноиь все грехи нам брать??? И то что, позавчера 16 араб террорист убил израильтянина. К счастью его тоже замочили. Вот никогда не думал, что Вы Антесимитка. Даже разговаривать нет смысла.

Ирина Отставнова Кочнева

Я там не была, но верю нашим военным. Евреи - преступники!

Просто Человек

ВСЁ. Целуйте их в задницу. Правда с Вами мне не интересно. И очень хорошо. что не были. И уже не будете. я Ваши данные уже отправил в службу безопасности. И теперь если Вы или Ваши родные и приедете сюда,,то прямо в аэропорту Вас арестуют за терроризм. Я не пугаю. Просто уже человек 20, я так наказал. И это ПРАВДА.

Просто Человек

И чтобы не путались, в ЧС.

Галина Бузаева

☺️Люблю их всех.Умные люди

Любовь

И они все правы!

Neli Vatzadze

ia poniatia,neimeiu

Просто Человек

Верно подмечено.

Neli Vatzadze

ia,pochti,evreika.moia,babuchkarodila,mamu,moiu,ot evreiaikogda,nachalis,stalinskie,gonenia.emu,prichlos,pokinut,stranu.aona,ostalas,beremennoi irodila.moiu,mamu,

Просто Человек

Да. Так Вы можете приехать сюда.

Neli Vatzadze

net k komu.

Просто Человек

Понятно.