Нина

Какой у тебя характер???

Ответы
Андрей Урусов

Менеджер спрашивает:
— Есть у вас какой-нибудь опыт работы продавцом?
Молодой человек с готовностью отвечает:
— Конечно! Там, откуда я приехал, я работал продавцом!
Менеджеру явно понравился молодой человек:
— Начинайте прямо сейчас работать.
Первый рабочий день был очень напряженным, но молодой человек справился.
По окончании работы к нему подошел менеджер и спрашивает:
— Ну, и сколько человек у вас сегодня сделали покупки?
— Один.
— Один? У нас в торговом центре продавцы в среднем обслуживают от 20 до 30 покупок в день! Да-а! И какую же сумму оставил в нашем центре обслуженный вами покупатель?
-102 516 долларов 17 центов.
— Что-о-о? 102 тысячи 516 долларов и 17 центов! Что же вы ему продали?
— Сначала я ему продал маленький рыболовный крючок, затем средний и после уже самый крупный. Затем я продал ему самую модную удочку. Когда ему упаковывали эти покупки, я спросил, где он собирается рыбачить? Он ответил, что в Финском заливе. На это я ему сказал, что там без лодки не обойтись.
Мы спустились в отдел лодок и я ему посоветовал купить двухмоторную дизельную лодку. Ему она понравилась, но он засомневался, что его спортивный автомобиль не сможет буксировать такую лодку. Мы пошли в автомобильный отдел, я и тут посоветовал ему джип ПАДЖЕРО с прицепом. Вот такие покупки сделал сегодня мой первый клиент.
Менеджер с квадратными глазами следил за рассказом своего нового
продавца:
— Вы хотите сказать, что этот покупатель пришел купить рыболовный крючок, а в итоге купил лодку и джип с прицепом?
— Нет, нет. Он пришел купить пачку тампонов для своей жены. А я ему сказал, что раз уж выходные дни все равно полетели в задницу, так уж лучше податься на рыбалку…

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

______________________________¶¶1___________________________
______________________________¶__¶__________________________
_____________________________¶___1¶_________________________
_______________1111________¶¶_____¶_______1111______________
_____________1¶1111¶¶11___¶1______¶___11¶¶111¶¶1____________
_______________¶_____1¶¶1¶1_______¶11¶11_____¶______________
_______________¶1_______¶¶_________¶1_______1¶______________
_______________¶1_________11111111__________1¶______________
_______________¶1_____11¶1111__1111¶11______1¶______________
______1¶¶¶¶¶¶11¶1___1¶1_____________1¶¶1____1¶11¶¶¶¶¶¶1_____
___1¶¶1_______1¶___¶1__________________1¶____¶1_______1¶¶1__
_____1¶_________11¶¶1¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶11¶¶____________¶1____
_______¶_______¶¶¶¶111¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶111¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶1____1¶______
_______1¶_____1¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶1¶¶_____1¶_1¶¶1__1¶1______
___11¶111_____1¶¶¶¶¶¶¶¶¶__1¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶______¶__¶¶1____11¶11__
_1¶1__________1¶¶¶¶¶¶¶¶1____11¶¶¶¶¶¶1______¶1_¶¶________11¶1
1¶¶____________¶¶¶¶¶¶__________¶¶¶¶¶_______11_1¶__________¶1
___1¶11________¶¶¶¶¶¶__________1¶¶¶1_______¶1_________11¶1__
_____111¶1______1____1111___111____________¶_______1¶111____
_______1¶_______¶______111111_____________1¶________¶1______
______1¶_________¶________________¶¶______¶__________¶1_____
____1¶1__________1¶__1¶1_______1¶¶¶1____1¶____________¶¶1___
____¶¶________1¶___¶1__1¶¶¶¶¶¶¶¶¶1_____¶¶___1¶1_______1¶¶___
______11¶¶¶¶¶11¶1___1¶1_____________1¶¶1____1¶11¶¶¶¶¶11_____
_______________¶1_____11111______11¶11______1¶______________
_______________¶1_________11111111__________1¶______________
_______________¶1________1_________1________1¶______________
_______________¶_______¶¶¶________¶¶¶¶_______¶______________
______________¶1____1¶¶1_1¶_______¶__1¶¶1____1¶_____________
_____________1¶11¶¶11_____1¶______¶_____1¶¶111¶1____________
___________________________1¶1____¶_________________________
_____________________________¶1__1¶_________________________
______________________________1_11__________________________

Vera Я

Я - такая,какая есть!
Я - крашу губы,глаза и волосы.
Я - считаю,что я - нИ такая,как все,хотя...
Я - обожаю сладкое.
Я - ем после 18 часов и в час ночи я тоже могу съесть конфетЫ!
Я - люблю,подаренные цветы!
Я - люблю смотреть фотографии и люблю красивых людей(даже,если они - хреновые люди)
Я - редко опаздываю и ненавижу ждать.
Я - не умею просить...
Я - слишком часто прощаю людей,но никогда не забываю,совершенное ими...
Я - перестала доверять людям...
Я - обожаю свою дочь!!!
Я - люблю находиться дома.
Я - люблю быть одна,иногда мечтаю улететь туда,где всегда тепло и жить в маленьком домике у моря...
Я - романтик,люблю искренние,нежные слова в смс,люблю объятия и поцелуи...
Я - люблю,когда от мужчины пахнет вкусно!
Я - люблю - любить своего мужчину!
Я - прямолинейная,искренняя,вредная,временами - жутко злая,с трудом терплю неграмотность,не терплю ложь,но часто закрываю на это глаза...
Я - вспыльчивая и импульсивная и через чур добрая там,где это не надо.
Вообщем - дышу ровно,язвлю - прямо,не смущаясь,запоминаю всех,кто меня обидел,не расстраиваюсь,не реву - просто мщу..,красиво говорю,молчу также - нарядно!
Я - не ищу *мальчиков*)
Я - просто улыбаюсь незнакомцам)
И...МНЕ ВСЕГДА КТО-ТО НРАВИТСЯ!!!

Www Рф

Внимай, народ мой, закону моему, приклоните ухо ваше к словам уст моих. (Псалом 77:1).
Открою уста мои в притче и произнесу гадания из древности. (Псалом 77:2).
Что слышали мы и узнали, и отцы наши рассказали нам, (Псалом 77:3).
не скроем от детей их, возвещая роду грядущему славу Господа, и силу Его, и чудеса Его, которые Он сотворил. (Псалом 77:4).
Он постановил устав в Иакове и положил закон в Израиле, который заповедал отцам нашим возвещать детям их, (Псалом 77:5).
чтобы знал грядущий род, дети, которые родятся, и чтобы они в свое время возвещали своим детям, - (Псалом 77:6).
возлагать надежду свою на Бога и не забывать дел Божиих, и хранить заповеди Его, (Псалом 77:7).

Бабушка♛ Снежинск

Я бываю такая разная,
То капризная, то прекрасная,
То страшилище опупенное,
То красавица Мисс Вселенная,
То покладиста, то с характером,
То молчу,то ругаюсь я матерно,
То в горящие избы на лошади,
То отчаянно требую помощи,
Дверью хлопну-расставлю все точки,
То ласкаюсь пушистым комочком,
То люблю и тотчас ненавижу,
То боюсь высоты,но на крышу
гулять выхожу темной ночкой,
То жена ,то примерная дочка,
То смеюсь,то рыдаю белугой,
То мирюсь,то ругаюсь с подругой.
Не больна я,не в психике трещина,
Просто я стопроцентная женщина!!!!!!!!!!!!"

Павел Мямин

ИРИНА ВОЛК-ФСБ МОСКВЫ-РОДИЛА ТОЛЬКО ОДНОГО РЕБЕНКА-и щас ее супруг УЖЕ НЕСМОЖЕТ С ИРИНОЙ-матерью только 1го мальчика-СНОВА С ИРОЙ В СЕМЬЕ БЫТЬ САНГВИНИКОМ для их сына-ИРИНЕ ВОЛК НУЖЕН МОЛОДОЙ И ДЕРЗКИЙ ВТОРОЙ МУЖ-для ее первого мальчика и РОДОВ ИРЫ ВОЛК ВО ВТОРОЙ РАЗ-НА РЕБЕНКА НАДО КРИЧАТЬ-НО КРИЧАТЬ В СИТУАЦИИ ОБЬЯСНЕНИЯ 10летнему ПРЕИМУЩЕСТВ ЕГО ХАРАКТЕРА В 30лет-СДАЧА ПО КАРАТЭ НА СИНИЙ ПОЯС сына ирины волк-И СЛЕДУЩИЙ ПОЯС ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ 2года-СЫН ИРЫ ПРОСТО ПОЛЮБИТ ВТОРОГО ОТЦА-ИРА НЕРОДИЛА 2

Сергей Дедякин

Эгоистичный, упрямый, тщеславный, слабый, скупой, скрытный, расхлябанный, раздражительный, равнодушный, пессимистичный, пассивный, ограниченный, неуживчивый, нервозный, нерешительный, незнающий меры, невыдержанный, мелочный, нахальный, лживый, злобный, занудный, замкнутый, закомплексованный, завистливый, жадный, грубый, вспыльчивый, вредный, ворчливый, болтливый, безвольный, безалаберный, апатичный. А теперь разрешите с вами познакомиться

Мария Мовлянова

добрый.очень добрый Достаток — в дом! Здоровье — в тело!Чтобы молитва душу грела,Была услышана Всевышним,Несла добро и Вам, и ближним!Мы все — семья! Все — чьи-то дети!И лишних нет на сей планете…Зло — за порог! Врагов прощайте…Святую старость уважайте!Пред сильными не гните спину!Почтите тех, кто мир покинул…Не унижайте, подавая!Не упрекайте, тайну зная…А грешных не судите строго…Любите жизнь, и верьте в Бога!ХРАНИ ВАС БОГ !!!

Светлана Сыровегина

А я хочу, в пушистых рукавичках,Со смехом, съехать с горочки на санках!Забыть о взрослых, правильных привычках.Побыть весёлой, мелкой хулиганкой!Хочу в сугроб огромный, чтоб — с разбега!И шапку на резинке из крольчонка.И валенки отряхивать от снегаМетёлкой у подъезда… Эх, девчонка…Где ты сейчас, забавная, смешная?И мама не грозит в окошко строго…Мне так нельзя. Я - тётенька. Большая.А так хотелось детства… Хоть немного…

Носок В Варенье.

характер появляется тогда когда вы отождествляете себя с личностью....вспомните себя ребенком был у вас характер когда вам был год??вы были счастливы что вы просто есть что просто живете у вас был свой мир....с взрослением эго и ум начал брать вас под контроль и вы начали забывать ваше истинное я ...найдите себя в себе....человек э

Лунный Цветок

так какой же у вас характер?)

Носок В Варенье.

у меня его нет)))раньше был пока я не понял что это выдумка ума)))могу сказать так я любовь покой спокойствие тишина..я это тот кто осознает наблюдает...я как маленький ребенок но не сознанием)вы не поймете как-бы не пытался вам объяснить пока не найдете себя в себе....человек это не плоть не кусок мяса это есть выше это бог..мы боги если хотите мы дети богов только не все об этом знают)но если будете говорить так я бог а все остальное тьфу это будет говорить уже не бог иное величие ваше эго эгоистичный ум)убейте свое эго для начала))ум делает нас несчастными ..смех ума это грустный смех))мы все одинаковые часть одного единого...если объяснить попроще ---когда я вам скажу спасибо я это говорю себе когда даю вам что-то то даю это себе когда отдаю я не теряю))))даже в библии написано человек сын божий ......малое в большом большое в малом.....малое оторванное от большого имеет те -же силы что и большое.....но библия сильно искажена.....не говорил бог что мы рабы не говорил бог что мы бараны а он пастух.....мать нарожавшая детей хочет что-бы ее дети были рабами?)))

Серега Стародубцев

Осенним днем согрело солнце душу,
Лучами прелую листву поворошив,
Украсив блестками невысохшую лужу
И в сердце возродив простой мотив.
Как хорошо быть в добром настроеньи,
Когда природа к этому зовет,
И день осенний, чувства день рожденья,
Танцует вальс, и танго, и фокстрот!

Светлана Губарева

Обычно я так отвечаю:Характер у меня золотой , поэтому и тяжёлый!!! Смотрю прямо, дышу ровно, вру честно, оправдываюсь красиво. Реагирую импульсивно, воспламеняюсь легко, взрываюсь осколочным. А в остальном - Я просто ангел... ангел во плоти... Просто крылья в стирке... 😉

Лана

Я бываю такая разная, то капризная, то прекрасная.

То страшилище опупенное, то красавица — мисс Вселенная.

То покладистая, то с характером, то молчу, то ругаюсь матерно…

Не больная, не в психике трещина. Я - стопроцентная женщина
😄

Светлана Нестерова

ангельский,в рыцарском костюме на боевом коне спешу на помощь людям, за что не раз получала то благодарность, то , как говорится- вашим же салом да по вашим же мусалам. Или-дорога в ад выстлана благими намерериями.

Сергей Климов

))) Как у Штирлица , стойкий нордический. Вообще я вполне уравновешенный человек можно сказать добряк , как бы и не лидер по своей сути но агрессии или нападок с чьей либо стороны не терплю и отвечаю адекватно.

Николай Крайнев

Так-то спокойный..но привык отвечать людям взаимностью. Среди людей я человек...среди "волков" я "волк"... просто иногда доброту принимают за слабость.. и приходится делом доказывать обратное.

Наталья Шевцова

Это со стороны надо смотреть)))))) по крайне мере я всегда думала, что у меня очень хороший характер, но в последнее время стало казаться, что это чуть чуть не так. Т.е мне это дали понять))))))))))

Анатолий Татаренко

Ужасный, сам себе надоедаю, иногда...А если серьезно, то и взрывной и уступчивый, мягкий и жесткий, уравновешенный и истеричный...всяко бывает. Я не на исповеди, но врать что-то не хочется...

Ирина Андреева

не много вздорный немного классный немного прекрасный немного красивый немного ревнивый шутливый игривый терпенья чуток коварства глоток удачи и счастья грамулька вот и вся Ирулька

А Ты Мне Напиши))) ...

хороший... Твоя удача в 2013 году. Пройди тест и получи подробный гороскоп и много советов лично для себя. Партнерская программа. Ссылка на официальный сайт: http://vtecte.ru/in?t=62&pid=3929