Ioan Vasiliyev

Для женщин самыми отталкивающими характеристиками у мужчин являются прыщи, неопрятные ногти, метеоризм и отрыжка, отсутствие зубов, неприятный запах тела или запах изо рта и «дурацкие» очки. есть добавления?

Ответы
Сергей Алексеев

Поговорку то можно по разному читать.Это встречают по одёжки, а провожают то по уму. Если любишь сам не захочешь быть не опрятным.

Язва Вреднюкова

хм...все ж это лечится))) а отталкивает, как правило то, что не лечится...нууу...меня во всяком случае)))

Ioan Vasiliyev

далеко ?

Язва Вреднюкова

ага...далеко... 😄

Ioan Vasiliyev

студент. проффессору с бородой:Вы когда спите....бороду сверху или снизу одеяла кладете?...проходит неделя...профессор поймал студента...Я ТЕБЯ СРЕЖУ...урод неделю не могу спать...не могу определиться...снизу или сверху )))

Наталья Шальнева

что естественно то естественно.. но конечно за зубами и ногтями нужно следить)))))))

Ioan Vasiliyev

петька стучит...Вас.Иванович!!! Белые..наступают!!...Вас.Иванович- сонный в солдатских белых кальсонах-майке...Петька- Ой, Вас.Иванович ты как ДЖАВАХАРЛАРУ НЕРУ...весь в белом!!!...Вас.Иванович- ВО 1-Х НЕ НЕРУ...А НЮРУ!!!...И ВО 2-Х какое твое дела, кого я ДЖАВАХАРЛАРЮ!!

Жания Утенова

что естественно то естественно.. но конечно за зубами и ногтями нужно следить)))))))

Ioan Vasiliyev

петька стучит...Вас.Иванович!!! Белые..наступают!!...Вас.Иванович- сонный в солдатских белых кальсонах-майке...Петька- Ой, Вас.Иванович ты как ДЖАВАХАРЛАРУ НЕРУ...весь в белом!!!...Вас.Иванович- ВО 1-Х НЕ НЕРУ...А НЮРУ!!!...И ВО 2-Х какое твое дела, кого я ДЖАВАХАРЛАРЮ!!

Людмила Чайковская

Я думаю,что и мужчинам такая характеристика самим не приятна..добавить нечего

Ioan Vasiliyev

цивильна

Ioan Vasiliyev

петька стучит...Вас.Иванович!!! Белые..наступают!!...Вас.Иванович- сонный в солдатских белых кальсонах-майке...Петька- Ой, Вас.Иванович ты как ДЖАВАХАРЛАРУ НЕРУ...весь в белом!!!...Вас.Иванович- ВО 1-Х НЕ НЕРУ...А НЮРУ!!!...И ВО 2-Х какое твое дела, кого я ДЖАВАХАРЛАРЮ!!

Елена Николаевич

И этого достаточно, особенно если все это собрано в одном человеке.)))))

Елена Николаевич

Старый дед приходит к доктору: — Доктор у меня с бабкой беда, уж месяц лежит на кровати, не встает, то стонет то рычит. Не ест не пьет, помирает Что делать? — Ну, дед, случай тяжелый. Но лечение надо начать с ceкcа. — Дохтор, милок, ты чего я старый партиец, на моих руках Ленин умер, не могу я. — Дед, другого способа нет. Дед пришел домой покурил, покряхтел, бахнул жменю виагры, запил соточкой, и полез на бабку. Раз другой, устал заснул. Просыпается, бабуля на кухне хлопочет, песенки напевает, губки накрасила, глаза подвела, аж пританцовывает. Дед сел закурил, опустил низко голову. — дед ты чего? — Дык я ж мог, тогда в 24-м и Ленина спасти. .

Ioan Vasiliyev

женщина звонит в дверь к соседке и говорит:- У меня что-то болит живот, вы не могли бы одолжить мне грелку?- Вы знаете, у меня ее нет, я в этом случае кладу на живот своего кота. Если хотите, могу одолжить вам его.- Большое вам спасибо.На следующий день хозяйка кота идет к больной забрать своего питомца. Только дверь чуть-чуть приоткрылась, оттуда тут же выбегает кот и с визгом скрывается в "своей" квартире. Затем появляется больная, вся в царапинах, и возмущенно говорит:- Вы посмотрите, что ваш кот сделал со мной!- Странно: он раньше никогда не был агрессивным. А что у вас здесь произошло?- Когда я вставила ему в задницу воронку, он был еще более-менее спокоен, но когда я стала заливать туда горячую воду, он просто озверел!

Демьян Горшков

))))))))))))0

Демьян Горшков

))))))))))))0

Алисия Агапова

самым отталкивающим является отсутствие ума

Ioan Vasiliyev

.Приходит мужик в кабак и просит подать самое фирменое блюдо.Ему приносят огромную хорошо сервированую тарелку с мидиями,а мужик у офицанта спрашивает:- Слышь, брателло, как я этих мидий оттуда выколупывать буду и есть?Официант отвечает:- А не надо их выколупывать. Вы просто дырочку сбоку в мидии сделайтеи высасывайте.Мужик все понял, взял мидию, сделал дырочку и стал высасывать.Высасывал долго - нифига не получается. Решил посмотреть в дырку,в чем дело.... смотрит, а там моллюск в страшной позе во все сторонырастопырился, уперся, увидел мужика и злобным голосом:- Че смотришь, соси давай!!!

Алисия Агапова

нехорошо-с есть живых существ......

Настенька Аксёненко

По моему вы описали моего одноклассника...

Ioan Vasiliyev

.Приходит мужик в кабак и просит подать самое фирменое блюдо.Ему приносят огромную хорошо сервированую тарелку с мидиями,а мужик у офицанта спрашивает:- Слышь, брателло, как я этих мидий оттуда выколупывать буду и есть?Официант отвечает:- А не надо их выколупывать. Вы просто дырочку сбоку в мидии сделайтеи высасывайте.Мужик все понял, взял мидию, сделал дырочку и стал высасывать.Высасывал долго - нифига не получается. Решил посмотреть в дырку,в чем дело.... смотрит, а там моллюск в страшной позе во все сторонырастопырился, уперся, увидел мужика и злобным голосом:- Че смотришь, соси давай!!!

Настенька Аксёненко

Ахахахаха)

Zamira Eskulowa

жадность выглядит как патология у мужчин

Не Твоя

отсутствие ума,чувства юмора и жадность

Та
Татьяна!!!

а Вы все мне вопросы решили задать?)))))

Евгений Тримайлов

все верно... 😄 а с мужиками не то же ? 😄

Игорь Киви

может инвалидности не хватает.

Валентина Тарасенко

грубость, пьянство, жадность....

Раиса Глинкина

Неумение есть,грязь в машине

Ирина Будько

разговор только о себе...

Ioan Vasiliyev

это не причина

Ирина Будько

кому ка...

Andy_Ratt

Ioan'у. Ну что ж Вы так непочтительно и самокритично?..

Виталик Матякин

Бомж не умею ухаживаю!!!

Ioan Vasiliyev

петька стучит...Вас.Иванович!!! Белые..наступают!!...Вас.Иванович- сонный в солдатских белых кальсонах-майке...Петька- Ой, Вас.Иванович ты как ДЖАВАХАРЛАРУ НЕРУ...весь в белом!!!...Вас.Иванович- ВО 1-Х НЕ НЕРУ...А НЮРУ!!!...И ВО 2-Х какое твое дела, кого я ДЖАВАХАРЛАРЮ!!

Светлана Челышева

нужно следить за собой

Ioan Vasiliyev

петька стучит...Вас.Иванович!!! Белые..наступают!!...Вас.Иванович- сонный в солдатских белых кальсонах-майке...Петька- Ой, Вас.Иванович ты как ДЖАВАХАРЛАРУ НЕРУ...весь в белом!!!...Вас.Иванович- ВО 1-Х НЕ НЕРУ...А НЮРУ!!!...И ВО 2-Х какое твое дела, кого я ДЖАВАХАРЛАРЮ!!

Светлана Челышева

какая глупость

Ioan Vasiliyev

женщина звонит в дверь к соседке и говорит:- У меня что-то болит живот, вы не могли бы одолжить мне грелку?- Вы знаете, у меня ее нет, я в этом случае кладу на живот своего кота. Если хотите, могу одолжить вам его.- Большое вам спасибо.На следующий день хозяйка кота идет к больной забрать своего питомца. Только дверь чуть-чуть приоткрылась, оттуда тут же выбегает кот и с визгом скрывается в "своей" квартире. Затем появляется больная, вся в царапинах, и возмущенно говорит:- Вы посмотрите, что ваш кот сделал со мной!- Странно: он раньше никогда не был агрессивным. А что у вас здесь произошло?- Когда я вставила ему в задницу воронку, он был еще более-менее спокоен, но когда я стала заливать туда горячую воду, он просто озверел!

Светлана Челышева

ну вот, еще одна пошлятина, как кота жалко

Svetlana Kravcova

жадность грубость

Ioan Vasiliyev

студент. профессору с бородой:Вы когда спите....бороду сверху или снизу одеяла кладете?...проходит неделя...профессор поймал студента...Я ТЕБЯ СРЕЖУ...урод неделю не могу спать...не могу определиться...снизу или сверху )))

Ольга Живчикова

высокий оклад!

Ioan Vasiliyev

этим все прыщи прощаются

Ольга Живчикова

это только альфонсами! а я про настоящих мужиков! 🙂

Ioan Vasiliyev

модное слово знаешь

Ольга Живчикова

какое?

Ioan Vasiliyev

альфонса

Ольга Живчикова

да какое же оно модное? скорее дибильное 🙂

Ioan Vasiliyev

студент. профессору с бородой:Вы когда спите....бороду сверху или снизу одеяла кладете?...проходит неделя...профессор поймал студента...Я ТЕБЯ СРЕЖУ...урод неделю не могу спать...не могу определиться...снизу или сверху )))