Якуб Наимов

Есть женщины, которые сейчас скажут: «Я Ева: мне нравится варить борщи и восхищаться мужчиной». Но… дело в том, что среди сотни женщин Лилит может не оказаться вовсе, а Ев наберётся разве что десяток. Дарвин. Где же истина?

Ответы
Табуретыч

Истина в Православном Христианстве, Лилит это демон блуда,человеком этот падший дух никогда не был. Информация о том,что Лилит якобы была первой женой Адама написана в Каббале - библии сатаны,а он как известно отец лжи.

Ирина Цветкова

Истина в том, что каждый находит, что ищет. Кому Лилит - детоубийца хороша, а кому то Ева лучше всех. Но а кто то хочет двух в одной

Ольга Глинка

Лилит это отрицательный персонаж.Она убивала младенцев.И СЛАВА БОГУ если подобных Лилит не будет.

Якуб Наимов

хоть один разумный довод

Нина Борисова

Нет я так не считаю! Ээто моё мнениеесть женщины готовые стоять у плиты но взамен имнужн

Якуб Наимов

что им нужно взамен?

Нина Борисова

Адамов во

Нина Борисова

Нет я так не считаю! Ээто моё мнениеесть женщины готовые стоять у плиты но взамен имнужн

Нина Борисова

Нет я так не считаю! Ээто моё мнениеесть женщины готовые стоять у плиты но взамен имнужн

Лена

Нам больше знакома Ева а вот о Лилит мало что известно. И почему Адам не остался с Лилит?

Вера Саттарова

Дарвин здесь вообще ни при чем, все виноваты идиотские примеры из сми...

Якуб Наимов

Ужас! Опровергать истину принадлежащую Дарвину по меньшей мере бестактно

Вера Саттарова

Нет у Дарвина подобных теорий

Якуб Наимов

без комментариев

Lady Winter 🇷🇺

Истина в том, что не должен один человек обслуживать другого.

Lady Winter 🇷🇺

Ев и Лилит вы зря приплели)))

Якуб Наимов

это вы не мне а Дарвину адресуйте, если позволит вам ваш внутренний мир

Lady Winter 🇷🇺

Дарвин тут точно ни при чем.)))

Якуб Наимов

и вам отбой, идите спать

Lady Winter 🇷🇺

Йес, командир!))))

Ann

Щас бы мечтать о варке борщей и восхищением мужчиной/)

Якуб Наимов

Конечно, уж лучше вино распивать нежели пыхтеть на кухни

Ann

Готовка это так небольшая необходимость, но никак не смысл жизни)))

Якуб Наимов

а у вас вообще по моему отсутствует какой либо смысл

Ann

Ну хах,

Ann

А вы весь такой осмысленный, с животным желанием пожрать и чтоб пузо почесали)) ню ню

Якуб Наимов

иди спать дурочка

Ann

Так успею поспать то ещё, дело то не хитрое

Наталия

Дарвин бы удивился, что вопрос ему адресован..)))

Якуб Наимов

кто хотел понять понял!

Епифания

Ничего не поняла! Смешиваете Дарвина с мифами?

Якуб Наимов

ужас! И такое бывает

Епифания

Бывает. Удачи, сопливчик!

Якуб Наимов

Умом Россию не понять ...

Епифания

Вашим точно! Удачи!

Якуб Наимов

Маша с Уралмаша

Ул
Ульяна

Ну, давайте разбираться. Ева у нас это кто?

Якуб Наимов

без аватарки не дискутирую

Ул
Ульяна

Хорошо

Надежда Осенняя

Там, где настоящий надёжный Адам))))

Якуб Наимов

даже так?!

Надежда Осенняя

Конечно!

Якуб Наимов

кто знает ...

Надежда Осенняя

🙃 Вы по пути наименьшего сопротивления?))) Везде ищете женщину?)))) Вссе беды имеют один корень?))))

Якуб Наимов

а именно?

Екатерина Гришина

Я очень редко восхищаюсь мужчиной

Марина Гайдуллаева

истина зарыта в песках пустыни

Якуб Наимов

понесло

Марина Гайдуллаева

понеслась душа в рай----вы сами то знаете ответ

Якуб Наимов

после вашего признания о том что ваша миссия на земле всего лишь быть ПОТРЕБИТЕЛЕМ

Марина Гайдуллаева

вы то я смотрю--- царем себя или прынцэм возомнили-- арабских эмиратов----🤣

Якуб Наимов

всё, отбой!

Ан
Анастасия

Нет абсолютной истины ни в чем

Оля О.

Я не Ева. Мне не нравится

Оля О.

Ну борщи для мужчин

Якуб Наимов

ты ошибка природы

Оля О.

Ну да

Одинокая Сволочь

не ищите того, чего нет..

Якуб Наимов

мудрые слова

★M
★Morskaya★

А что говорит мужчина?