Якуб Наимов

Есть женщины, которые сейчас скажут: «Я Ева: мне нравится варить борщи и восхищаться мужчиной». Но… дело в том, что среди сотни женщин Лилит может не оказаться вовсе, а Ев наберётся разве что десяток. Дарвин. Где же истина?

Ответы
Табуретыч

Истина в Православном Христианстве, Лилит это демон блуда,человеком этот падший дух никогда не был. Информация о том,что Лилит якобы была первой женой Адама написана в Каббале - библии сатаны,а он как известно отец лжи.

Ирина Цветкова

Истина в том, что каждый находит, что ищет. Кому Лилит - детоубийца хороша, а кому то Ева лучше всех. Но а кто то хочет двух в одной

Ольга Глинка

Лилит это отрицательный персонаж.Она убивала младенцев.И СЛАВА БОГУ если подобных Лилит не будет.

Нина Борисова

Нет я так не считаю! Ээто моё мнениеесть женщины готовые стоять у плиты но взамен имнужн

Нина Борисова

Лена

Нам больше знакома Ева а вот о Лилит мало что известно. И почему Адам не остался с Лилит?

Вера Саттарова

Дарвин здесь вообще ни при чем, все виноваты идиотские примеры из сми...

Якуб Наимов

Ужас! Опровергать истину принадлежащую Дарвину по меньшей мере бестактно

Вера Саттарова

Нет у Дарвина подобных теорий

Lady Winter 🇷🇺

Истина в том, что не должен один человек обслуживать другого.

Якуб Наимов

об этом, я и хотел бы узнать, приблизительно понять из вашего понимание, но увы

Якуб Наимов

как там у Классика ... Рождённый ползать итд

Lady Winter 🇷🇺

Ев и Лилит вы зря приплели)))

Якуб Наимов

это вы не мне а Дарвину адресуйте, если позволит вам ваш внутренний мир

Lady Winter 🇷🇺

Дарвин тут точно ни при чем.)))

Ann

Щас бы мечтать о варке борщей и восхищением мужчиной/)

Якуб Наимов

Конечно, уж лучше вино распивать нежели пыхтеть на кухни

Ann

Готовка это так небольшая необходимость, но никак не смысл жизни)))

Якуб Наимов

а у вас вообще по моему отсутствует какой либо смысл

Ann

А вы весь такой осмысленный, с животным желанием пожрать и чтоб пузо почесали)) ню ню

Ann

Так успею поспать то ещё, дело то не хитрое

Наталия

Дарвин бы удивился, что вопрос ему адресован..)))

Епифания

Ничего не поняла! Смешиваете Дарвина с мифами?

Якуб Наимов

Лизавета! Не засоряйте эфир

Епифания

Вас забыла спросить! Не несите чушь!

Якуб Наимов

Идите спать, пожалуйста. Прежде чем вступать в полемику откройте хотя бы сайт в инете относительно того что вам очень не понравилось

Епифания

Как-нибудь без сопливых обойдусь...

Ул
Ульяна

Ну, давайте разбираться. Ева у нас это кто?

Якуб Наимов

без аватарки не дискутирую

Надежда Осенняя

Там, где настоящий надёжный Адам))))

Надежда Осенняя

🙃 Вы по пути наименьшего сопротивления?))) Везде ищете женщину?)))) Вссе беды имеют один корень?))))

Екатерина Гришина

Я очень редко восхищаюсь мужчиной

Марина Гайдуллаева

истина зарыта в песках пустыни

Марина Гайдуллаева

понеслась душа в рай----вы сами то знаете ответ

Якуб Наимов

после вашего признания о том что ваша миссия на земле всего лишь быть ПОТРЕБИТЕЛЕМ

Марина Гайдуллаева

вы то я смотрю--- царем себя или прынцэм возомнили-- арабских эмиратов----🤣

Ан
Анастасия

Нет абсолютной истины ни в чем

Оля О.

Я не Ева. Мне не нравится

Оля О.

Ну борщи для мужчин

Оля О.

Ну да

Одинокая Сволочь

не ищите того, чего нет..

★M
★Morskaya★

А что говорит мужчина?