Мышка@@@@@ Минск

"Я обещаю, что к Новому году у каждого белоруса на столе будут нормальные человеческие яйца" (Александр Лукашенко)

Ответы
Сергей.

- Хрущёв приказал КГБ найти главного анекдотчика страны и привезти его в Кремль. Его нашли и привезли. Тот стал разглядывать кабинет и восхищаться: - Какая обстановка!
Хрущёв: - Скоро так будет в каждой советской квартире! - Одно из двух: или вы будете рассказывать анекдоты, или я.

Евгений

Ё-моё... Как жестоко... Так они ж без армии останутся. Или он планирует воспользоваться поставками с Украины?

Михаил Струц

совершенно гениальное заявление. В стиле булгаковских "Роковых яиц" и "Королей и капусты" О.Генри

Николай Крисюк

Сказал и сказал , главное , что люди его поняли ! И не надо хи-хи , без яиц останется мы !

Николай Крисюк

И без кала кров тоже !

Наталия К-Ко

так это же прекрасно!!!!дадим,каждому белорусу по человеческим яйцам!!!!!!!!!!!!

Людмила Волынец

Раз сказал - значит, будут!! Мужик сказал - мужик сделал!

Людмила Волынец

Спасибо! Берегите своих мужчин! Чем черт не шутит?!

Швайнхундик

офицаант яйца!..жареные пареные вареные?..почесать!

Любовь Рябикина

Несчастные белорусы... Лишиться самого дорогого...

Анатолий Власенко

В белорусов низкие столы,на них ложат свои яйца

Танюшенька Душенька

Да, и он пасмотрыть, хто ему врот, а хто не врот!

Георгий Зайчковский

Белорусы, остерегайтесь... Китайцев навезут....

Petr Dementev

Он что дурак решил извести род человечиский

Мышка@@@@@ Минск

это его высказывание)))как понимать-не знаю)

Petr Dementev

Следить надо за своими словами а не брякать что попало

Мышка@@@@@ Минск

ну ...Батька-он такой)

Надежда Свитнева

Это как? У мужиков отберут и на стол положат?

Мышка@@@@@ Минск

наш Батька -всё может)))если сказал так)

Ольга Андреева

позвольте спросить , а сейчас ненормальные?

Га
Галинка

Мышка!!! Как ты могла))) Ну пусть будут яйца!

Мышка@@@@@ Минск

а ты что не слышала???эту крылатую фразу

Га
Галинка

не говори никому, а то все к нам рванут на Новый год, никаких яиц не хватит)))

Дмитрий Морозов

Хи))) Приеду!!! <3 😞 😉

Га
Галинка

хи) приедь)

..

а у хохлов- самый настоящий конский х1й)

Валерий Польшин

Мышка, хорошо, а при чем тут Лукашенко?

Мышка@@@@@ Минск

цитата его

Алексей Корецкий

так вот почему хохлы к батьке не бегут

Мышка@@@@@ Минск

бегут

Гордая

А-ха-ха-ха-ха-ха-хааааааааааааа!!!!!!!!!!!

Александр Перепляков

в солонки пальцы и яйца не совать! (советская столовая)

Гордая

😄 ааааааааааа

Гордая

🌹

Виталий Васильев

Как у вас на столах было в Новый год ?

Владимир Кузнецов

А я не уверен в том что там гонки, скорее естественный отбор подходящий именно для того или иного времени. Помните в старых фильмах на пляжах стояли мерила женской красоты, ну те что проверяли стройность женской фигуры?

Виталий Васильев

Не обратил внимание на мерил . Как они выглядели ???

Владимир Кузнецов

Щит с вырезанной в нём стройной фигурой женщины!!! Та которая протиснется в это мерило, та достойна звания современная женщина, ну а остальные тёти второго сорта!!!

Виталий Васильев

Не встречалось мне такое . Увы !!! Протиснулся бы запросто )))))))))

Владимир Кузнецов

А я даже не сколько не сомневаюсь, что мужчина протиснется, было бы за чем, а вернее будет за кем!!