Беркова Отдыхает

Вот говорят - "три сестры - Украина/Россия /Беларусь. А чем же так насолила одна сестра другой, чтобы та пошла войной на другую, что даже ни инвалидов, ни детей, ни родителей, ни стариков, ни кого не жалели!? Почему братья не жалеют перед собой ни кого? Почему убивают не задумываясь что среди них могут быть и их родня!? Почему не могут встать и противостоять приказа на уничтожение во имя мира!? Сейчас же не Сталинское время и за это ни кого не расстреливают, максимум увольнения из рядов вооружённых сил. Так пусть они сами между собой решают, как во время реальных рыцарей, выйдут в поле и кто победит-тот правит. Зачем они прикрываются стОлькими жертвами!? Пусть всё будет по справедливости-пусть победит сильнейший в одиночном бою на оружии выбранном однажды и раз навсегда!!! Почему все военначальники идут на поводу у двух рук!? Пусть выйдут в чисто поле и решат все вопросы по справедливости!!! Кто вернётся с поля, тот и будет править!!! И не будет лишних смертей!!!

Ответы
Татьяна *

Хоть бы еще что-нибудь читал, что это не писать. Есть же умные люди, аналитики, экономисты, журналисты... реально не понимаешь, что конфликт не российско-украинский, а Россия -Нато и Сша? Реально не понимаешь, что передел мира идет, сфер влияния? За событиями в мире не следишь? За военными вторжениями Сша в Югославию, Ливию, Ирак, Сирию? Чем страшны эти маленькие страны для Сша? Реально не понимаешь, что это звенья одной цепи?

Да
Дамир

Так я не понял... А что, войну кто-то объявил??? А может транзит энергоресурсов прекратился??? Какая может быть справедливость когда есть один субъект мировой политики, а остальные объекты??? Как субъект может договариваться с объектом??? Это же нонсенс. С хозяином объекта это другое дело, это более понятно. Не нужно выдавать декларируемую политику за реальную!

Марго Беккер

НУ СКАЗАНО ПОЛИТИКАМИ ОБ ЭТОМ ВСЁ..ПОСЛУШАЙ ПРОФИ А НИ БЛОХЕРОВ ДУРНЫХ