Пу
Пума

Осень. Капли дождя печально стучали в окно. Ветер завывал словно раненый волк. Казалось, это само небо плачет как малое дитя. В такую погоду так хочется завернуться в теплый плед…- Петрович, по-моему, ты как-то не так пишешь объяснительную по поводу опоздания на работу.

Ответы
Сакэ

"решила расслабиться после работы - укуталась в теплый плед напротив телика, достала бутылку коньяка... в тот вечер меня в этом пледе видели в 4-х ночных клубах..."

Сергей Юзвак

Очень близко к правде самочувствия , а по форме высказывания, утверждения(объяснения), так дело каждого(причина в мозгах).По мне так- хорошо.

Сергей.

А такая пойдёт? - - Объяснительная: "Опоздал на работу потому, что утром жена перелазила через меня и пришлось мне немного задержатся".

Владимир Борисенко

да есть мастера эпистолярного жанра. у меня лежит подобный шедевр-переделанное письмо татьяны онегину. очень впечатлило

Зоя Романюк

!Осень выкрасила клены..колдовским каким-то цветом, а это значит скоро будет бабье лето, бабье лето.................

Сергей Голдырев

http://ermoshka.ru/prikolnoe-82/1877-obyasnitelnye ))) ... особенно понравилась " Объяснительная записка постоянно опаздывающей "

Анатолий Овчаренко

Очень романтично!!!!Причина весская,ничего не скажешь...Петрович ещё три дня подкинет...

Тамара Ткачева

Короче, проспал.Но звучит банальненько,надо намудрить, поэтому с выходом из-за печки

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Замечательно и как то действительно по Осеннему)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 🌹

Hound

сходил за литром, достал гармонь и забыл , что такое плед, так честнее?)))

No
Nora

😄 Петровичу пора сменить место работы - на редакцию журнала Юность...)))

Ев
Евгения

А что делать, если душа просит романтики... а ж0па приключений? 😉

Александр Коробченко

....и люди падают с деревянным стуком...И так хочется вермишели!

Нина Кулькова

Молодец! Круто! Я просто зачиталась началом нового романа.

Сергей Чистяков

Всё так. Всё так. Но. Начальник не сентементален. Увы.

Артур Екимов

ну чувак тоску словил че терь или белочка пришла

Vladislav Novikov

😄 А Петрович романтик. Только в кадрах не оценят

Талгат Mv

Всё равно, Петрович молодец. Всегда философ.

Vitaly Shevchenko

В то время ,когда по земле бродили мамонты!

Олег Чернов

Это из "анекдот.ру". Я на днях там это читал.