Илья

Вот не могу понять
Колдовство действительно есть,и сглазы, или все это чушь?

Ответы
Александр

На улице Вам наступили на ногу, а Вы спешили на свидание и начистили ботинки до блеска - ясен пень, Вам станет немного хуже, чем было и Вы , если не имеете нимба над головой, так полоснёте матом виновного, что он опешит, войдя в состояние изменённого сознания ( так поступают гипнотизёры на сеансах) и ему станет нехорошо. И его имунная система даст сбой, он заболеет от вируса , пролетающего мимо и подохнет...Вот пример энерго - информационного воздействия, или сглаза, проклятия или ещё как там...

Ворон

Сглазы и порчи? Существуют. Сглазы в той или иной степени есть почти на всех. Но все это очень легко снимается. И наводящий порчу тратит сил на порядок больше чем необходимо для снятия оной. ))

Дмитрий Мальдинов

если в это верить, то будет...есть показательное видео, где то на ютубе, когда главный маг индии пытался своим колдовством убить профессора...трое суток скакал вокруг с песнопениями, эффекта 0

Viktor Nnn

бля, три года вопросу, а ответов так мало. да есть конечно всё и сглаз и порча и колдовство, вот только действует ли оно ихи понты корявые, я не в курсе.

Илья

некоторые старые вопросы я не могу удалить. Например 12 года.

Viktor Nnn

да ладно. просто всё есть, а почему оно есть ни кто не знает.

Марго

Действительно, существуют. И этому есть подтверждение в Писании. Но Бог к таким людям относится негативно. Поэтому учит, как себя от этого оберегать.

Бегущая По Волнам

Я не ведьма. Имею чуть-чуть способностей. Друг обдумывал суицид в 19 лет. Сделала ему оберег. Жив. Так же мне предсказывали судьбу.

Илья

мне тоже какая та некромантка цепочку подарила

Евгения Зимняя

Верьте, что чушь и не будет ничего. Надо вера (не религиозная, не в Бога в смысле) того кто накладывает и того на кого накладывают.

Natali Shelkovica

если грехи на тебе есть...то тебя и сглазят и заколдуют....если ведешь себя нормально.....то Бог не допустит этого....

Илья

у меня нет конфликтов.

Natali Shelkovica

там прикольно

Илья

согласен, иногда приятно общатся с магом.
Однако у меня мама помогает людям, там всякие сглазы убирать,через молитвы всякие.

Natali Shelkovica

флаг ей в руки

Алла Кустова

не надо быть наивным. давно все это доказано. и только глупец в это не верит. ну на то он и глупец!

Одинокая Сволочь

конечно же! а как же дебилизировать и деградировать население страны без этого?

Просто Девушка

Еще как есть! Сама себе примером стала! Была приворожена! Это неописать словами!

Анжела Мельник

есть наверное,но нам простым людям его не понять,я не вникаю в это и легче жить

Макс Хомяк

есть самовнушение , зациклишься на этом , так и барабашки мерещатся будут

Emmanuil Christov

ЕСТЬ..., ТАК ЖЕ КАК И ЗАЩИТА ОТ ВСЕГО ЭТОГО ДЕРЬМА, - ВЕРА в ИИСУСА ХРИСТА

Да
Дальнобой

Это не чушь. это дешёвый развод на который большенство людей ведутся.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

если верите то есть.. действует на человека только то во что он верит

Лирик

есть возможность что всё это есть.... а может и нет да какая разница

Ассоль Апельсинка.

Есть,есть, сходите на форум черной магии, такого начитаетесь))))))))

Илья

не,не надо а то прочту не то. И будут являтся не пойми кто

Ассоль Апельсинка.

Да никто не явится!)))) просто будете иметь понятие

_Dark_ Moon_Fire_

Мама запретила мне наводить порчу на тех, кто задает этот вопрос

Александра Ара

есть люди. у которых недобрый взгляд или глаза, могут и сглазить