Илья

Вот не могу понять
Колдовство действительно есть,и сглазы, или все это чушь?

Ответы · страница 3
Th
Theodore

У верующих людей этого нет

Илья

Я не верующий, а я верю в то что после смерти, потом опять жизнь

Th
Theodore

Раз не верующий, то никто не гарантирует от сглаза и порчи

Елена Барская

не можешь понять и не надо

Илья

наверно пока сам с этим не столкнуть не пойму

Ев
Евгения

если веришь, значит есть)

Илья

я пока с этим не сталкивался так что не знаю

Ѻлегъ

действительно есть

Екатерина Владимировна

Есть есть ещё как есть но не каждому это по силе а особенно колдовство

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Без понятия)))

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Да, он красава))) заходи, будем ржать вместе))

Ев
Евгений

Я его добавил в друзья. Такие кадры надо ценить)))

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

😊 прям засмущали...хулиганы блин...вот...

Pricila

Есть чушь

Огненный Ветер

Что то такое есть, иначе не была бы жизнь у людей поганой и столько несчастья и неудач тоже

Машка ↯ Ёпрст

не чушь

Ад
Адский

Машка права

Машка ↯ Ёпрст

люди которые могут сглазить даже сами порой не подозревают что сделали это

Ад
Адский

я знаю))

Оля Торопцева

Есть..

Алексей Добрый

направленная заряженная энергия

Дмитрий Лебедев

Есть.

Дмитрий Лебедев

Ну это Вы тем расскажите кто от этого болел и умирал. Причем не зная что порчу навели.

Soll

и как же вы это узнали? что на них порчу навели?

Дмитрий Лебедев

А по результату. Когда делали никто ничего не понял, хотя видела вся деревня. А вот когда умерли, стали интересоваться - а что же это было? И узнали, что колдовской обряд.

Soll

а Вы лично видели как этот обряд совершали?

Дмитрий Лебедев

Мне достаточно что это коснулось семьи моего прадела. Вы можете верить или нет; как и в то, что сила Божия преаосходит любую силу еоллов кую. Но вера или нет в закон Ньютона не влияет на падение вниз а не вверх.

Cветлана

Есть

Петр Проскура

Лахотрон поддерживающийся хорошими деньгами!¡! Руки ненужно опускать потерпевшие граждане

Петр Проскура

А ты в курсе ? Что ведьм нужно жечь на всевидение обществу?

Петр Проскура

Тогда нужно просто убирать таких людей с трассы . В се должно идти своим чередом

Петр Проскура

Как-то ты скромно общается со мной. Или я ошибаюсь?

Cветлана

А как нужно с вами общаться?

Петр Проскура

Начнем с минемума, не свами а стобой.

Петр Проскура

Ну задай мне какой небуть вопрос. Всё-таки мы на соответствующем сайте

Таяна

Есть

Игораш

сова посмотрит считай сглазила