He
Helen

Возможна ли вероятность сильнейшего отравления от 100 гр. спиртного, купленного в магазине?Возможна ли вероятность отравления от множества свечей?

Ответы
Михаил Тымчук

Если в спиртном не этиловый спирт, а метиловый, так можно умереть и от 50 мл. Или в лёгком случае-ослепнуть...

He
Helen

Ужас

Павел

От 100гр поддельного алкоголя можно и дуба дать, а свечи кто то ест?

He
Helen

Горят.

Павел

Аааа на торте, наврядли, кстати самим тортом тоже можно отравиться

Студент Валера)))

Всё невозможное возможно!!!

He
Helen

Да уж!! Вопрос везения)))

He
Helen

😉🌞❄️

Alexandr Tokman

может если это контрафакт.

He
Helen

Спасибо