Забава Накатична

"Взгляни на первую лужу - и в ней найдёшь гада, который иройством своим всех прочих гадов превосходит и затемняет.")) М.Е. Салтыков-Щедрин.)) В чём выражаетсЯ( читай: "отражается")) ваша "годливость"?

Ответы
Сергей Кожин

УУУУ... у меня одно правило - есть свои и есть чужие, свои - все, а чужим лучше дорогу не переходить, в методах не стесняюсь😈

Забава Накатична

Это происходит у многих))

Сергей Кожин

да, только не все так умеют бесить как я...

Анатолий Аблеев

Кто как , а я бы не рискнул отвечать на этот вопрос.. Как это не ЗАБАВНО. Накатична)))

Георгий Клинцов

А ПО ПЕРВОМУ КАНАЛУ ФИЛЬМ ПРО А.И.КУПРИНА.

Людмила Гладкова

годливость,или гадливость всё-таки?

Забава Накатична

На усмотрение))

Людмила Гладкова

непонятно.

Се
Сергей

говорят со стороны виднее 🙂...

La Testa

Не скажу