Ольга Баранова

Дочке 4 года поставили пломбу два дня назад, но кусать и жевать не может, две ночи стонет...

Зу
Зульфия

Скупой платит дважды

Сергей Солодков

Нерв не убили, потому и проблемы. Нужно на повторный прием идти, иначе, ребенок так и будет страдать

Yursan Dorishes

К доктору.

Ма
Марина

И вы все это время ничего не делаете? Надо повторно идти, и лучше к другому врачу, раз у этой руки не из того места растут

Павел Гандраман

Значит врач превысил кол-во пасты при пломбировании зуба, канал распирает от этого, что вызывает боль, сама прошла через такую халатность стоматолога. Идите снова к врачу.

Ек
Екатерина

Удалите зуб это же молочный, они без корней может вам просверлили до десны и теперь там воспаление все признаки этого