Ольга И.

В чём магнетизм собеседника?

Ответы
Александр Иванович

Если он трезвый , то он старается изо всех сил гнать пургу и тем самым сражает своим диалектом!!!!!!! А если он бухой или сильно пьяный, то магнетзм заключается в том, што жертва собеседница очень любопытна и всё таки хочет узнать ,што же он промычал и магнетизми здесь небывалой силы и ему даже тяжело избавиться от собеседницы!!!!!!!!!!Кошмар!!!!!!!!! Всё очень просто!!!!!!!!!

Яр
Ярослав

В харизме, уме, живости и насыщенности общения, интересу обоюдному друг к другу, разуму... и твоей красоте 🌹

Lira Ziyaeva

собеседник притягателен если искренне интересуется мной и компетентен в то области которая меня волнует.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 магнетизм,это еще не изученное явление,поэтому и являеться мистичное,необъяснимое пока

Михаил Прозоров

Сложный вопрос, лучше прочитайте мою статью http://www.kakprosto.ru/kak-810288-kak-prosto-uvelichit-chislo-podpischikov-bloga

Старик Ромуальдыч

Таким магнетизмом обладал Высоцкий , владенвший великолепным талантом слушать...

Василий Зворыкин

В том что он говорит то что вы хотите слышать и выглядит как вы ожидаете в образе

Рая Люба

ой смотря какой собеседник, есть такие, что хочется от них убежать на край света

Га
Гайка

Может в пристальном взгляде, вкрадчивом голосе и лампе, направленной в глаза?

Жанна ****

сильная энергетика и положительная аура создаёт магнетизм собеседника.

Ольга И.

сильные Личности всегда притягательны,согласна.

Николай

В силе его мысли и в том, как он умеет построить свои высказывания!))

Ап
Апельсинка

как в чем?? именно в этом самом магните))Либо он есть,либо нет...

Ирина Стафеева

По крайней мере, хотелось бы, чтобы тебя слушали и слышали

Nikolai Garskov

Когда он умнее, общаться готов, и фото свое без передника.

Ольга И.

Ум разве определяющий фактор?

Nikolai Garskov

А Вы до сих пор еще не поняли?

Ольга И.

В том смысле,что УМНЕЕ.Для меня это не обязательно,возможен просто нетривиальный внутренний мир.

Nikolai Garskov

Нетривиальный - это не синоним, а умный это магнетизм, пусть будет Вас хотя бы он достоин, на нем тогда сомкнется мир

Арман Айтпаев

Уметь словами выражать свои мысли,так что бы его поняли.

Жена Дракона

во взгляде...и в голосе)))в совокупности этих факторов

Майя Сулейменова

если он наделен большой положительной энергетикой

Nikolai Garskov

а вдруг оригинален он? предположу довольно смело

Ирина Ульянова

в правильном произношении и знакомой темой

Евгения

в умении правильно расставить приоритеты)