Роза Филипова

!!!СПРАШИВАЛКА ВНИМАНИЕ!!!
МНЕ ПЛЕВАТЬ КТО И ЧТО ТАК ГОВОРИТ, Я ОДНОЛЮБ, Я ВСЮ ЖИЗНЬ ПОСВЕТИЛ ОДНОЙ, И НЕ ТОЙ О КОТОРОЙ ИДУТ ХРЕНОВЫЕ И ПЛАЧЕВНЫЕ СЛУХИ, А ТОЙ О КОТОРОЙ ГОВОРЯТ ТОЛЬКО ЛУЧШЕЕ, ТА РАДИ КОТОРОЙ ЛЮБОЙ РАСШИБЕТСЯ В ЛЕПЕШКУ НАХРЕН!!! МИЛА, ЭТО Я О ТЕБЕ, Я ТОЛЬКО ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!! И НЕ ГОВОРИ
ЧТО Я ЛОВЕЛАС И ВЛЮБЧИВЫЙ. ЗНАЙТЕ ВСЕ!!! Я БОЛЬШЕ НЕ ХОЧУ СКАНДАЛОВ
Я В ЭТОМ НЕ ВИНОВАТ, ХВАТИТ МЕНЯ ОБЪВЕНЯТЬ! ДОРОГИЕ СПРАШИВАЛЬЩИКИ ЛЮБИТЕ ЛЮБИМЫХ И БУДТЕ ЛЮБИМЫМИ, ПРОЩАЙТЕ.

Ответы
Та
Танита

вот это правильно. молодец.. нужны не только слова о любви но и действия. вовремя выйти из сайта знакомств-показатель. Мила оценит.

Роза Филипова

а как надо было!!!???(((

Та
Танита

Просто не вызывать ее ревность своим поведением или пребыванием на данном сайте или подобным ему. Отвечая на вопросы в спрашке, делать это нейтрально. без стиля схожего с флиртом, возможно оставить лишь ее в друзьях, а еще лучше совсем уйти из спрашки и организовать встречу а потом и жизнь с той кого любите в реале. Спрашка сделала све дело. Она вас познакомила. А дальнейшее пребывание здесь ( а это все же сайт знакомств) может поставить под удар расставания. Ваша любимая ведь уже назвала вас ловеласом. Значит, что то заметила такое за вами, где то был прокол в поведении.

Та
Танита

Уделяйте больше внимания и своего времени своей любимой..и..она оценит это....

Роза Филипова

Я ВСЕ ВРЕМЯ ЕЙ ПОСВЕТИЛ!

Та
Танита

тогда ждите.

Ксения Храмцова

ну так езжайте к ней ,зачем в инете писать ? придите к ней домой и лично решите наедине все

Константин

Приедь, к ней, докажи.что мужик. А эти сопли,я таких щас полтонны тут расплескаю.

Роза Филипова

Вот я и собераюсь, боюсь не дойду до нее, она Москвичка(

Константин

Тогда чего ныть? Мужик или так за дарма штаны носишь? Я вот ждал, что ответ будет далеко она. Мне От Москвы. до Шимкента не в лом по молодости махнуть было.

Роза Филипова

вот и махну я.

Тома Сс

Живи свободно))!)))всех Благ!)

Роза Филипова

спасибо((

Море И Волны И Пена

Шикарно! Барс! Респект!!!! )))

Роза Филипова

а я люблю и буду любить ее одну(

Море И Волны И Пена

лапушка какой ты)), а почему так - (, а не так - )

Алина.. A.............

🔫

Алина.. A.............

Пах! И всё

Роза Филипова

😢 плевать, я просто ее люблю, люблю МИЛУ!

Алина.. A.............

Каждый кого-то любит!КАЖДЫЙ!Но никто не орет так,как ты

Роза Филипова

Замучался я уже(

Алина.. A.............

Пройдет,всё проходит