Марина Игнаткина

О чем мечтаете весной?

Ответы
Александр Туганов

От чего ж так томится душа?!
Будто сердце от боли уменьшено.
...Не хватает душе шалаша
И, меня понимающей, женщины.
Я хочу,чтоб приснилась Она
Белой лебедью,как на картине;
И,чтоб мне светлой ночью луна
Улыбнулась по этой причине.

- Вы Богиня моя!-я скажу,
Сам не зная,что дальше ответить,
Потому,что не вижу межу -
Где такую мне Женщину встретить?
Я хочу синей далью пройти;
Этой Женщине вслед оглянуться;
В душу к ней с чистым сердцем войти,
Не желая,в тот миг ,обмануться.

Я хочу,чтоб явилась Она,
Как мираж,жемчугами увенчана,
И шепнула: - Тебе Я нужна...
Я - твоя долгожданная Женщина.
Где найти -чтоб на Млечном Пути
Разглядеть Ее в небе мерцающем,
Чтоб Она в моем грешном пути
Не казалась звездой улетающей?!

Я Ее,как Венеру,найду!!!
Пусть Она,даже с Бгогм повенчана!
...Вы не думайте,что я в бреду,-
Я найду эту яркую Женщину!
Пусть все знают - я не был в бреду!
Я нашел эту самую Женщину!

Марина Игнаткина

Александр! Мой восторг! Только - встречный вопрос - а вдруг ваша Она рядом? А вы, глядя на звезды, проходите мимо? А может, она мечтает о ее понимающем мужчине и тоже - смотрит на звезды, не видя рядом вас? Параллельные миры... А нужно сделать шаг - в сторону или - навстречу!!!

Don Альберто

Вот даёт мужик!Красава!!!

Александр Туганов

Мне об этом уже поздно думать у нас в этом году жемчужная свадьба(30 Лет) и это я посвятил своей жене!.. А Вам желаю чтобы и Вам когда-то были такие посвящения!

Don Альберто

Благодуха!

Адольф Сапожников

Что бы статья вышла, патент. АС ПОНИМАНИЕ ПРОЦЕССА ВЫШЕ ЗНАНИЯ КАК ТАКОВОГО
Предлагаю Вам, родным, знакомым заняться наукой в моей группе (школьники, студенты, взрослые). Профессор Адольф Сапожников (АС) sapozhnikov-37@mail.ru Тел. (8512)257898, вечером по московскому времени.
Астрахань известна лишь порой Только красной рыбой и икрой, Но истинную славу победителей Ей принесут строители. Их создает из бывших школьников Академик Адольф Сапожников.
Зачитано на банкете УМО, где было принято решение об открытии АИСИ.
Мы открыли в АГТУ НОВУЮ специальность «ГИДРОТЕХНИЧЕСКОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО», приглашаем УЧИТЬСЯ. АС
Школьники, студенты, взрослые, все желающие пусть сообщат имеющуюся или планируемую специальность для выбора темы исследований. Будем не учиться, а создавать новое и учить людей. Контакт возможен личный и ч/з Интернет. АС
Адольф Сапожников

Наталия Безверхая

Доброе утро!

Откройте окна! В дом впустите Утро,
Как лучшее лекарство от хандры!
И вышвырните всё, что было смутно,
Что в Сердце ночью плакало навзрыд ...
Лекарство - это Солнце в поднебесье!
И кружево пушистых облаков,
Замешанных на соловьиной песне,
На вьюге из душистых лепестков!
Смешайте всё с весенним звонким ветром!
С черёмухой дурманяще - хмельной ...
Налейте в чашу Неба с ясным светом,
И выпейте целебный тот настой!
Откройте Сердце и Весну впустите -
Вот лучшее лекарство от тоски!
Забыв печаль, отчаянно влюбитесь,
Сказав хандре последнее: "Прости!"

Марина Игнаткина

Наталия, мой восторг! Можно буду цитировать?

Наталия Безверхая

Конечно можно , на здоровье!!!!!!!!!!!!!1

Людмила Сергиенко

весной можно подойти к цветущей черемухе ,омытой только прошедшим дождем и послушать неугомонную музыку тысяч трудящихся пчел, вот тогда приходят такие мечты! ты -внутри таинства жизни, но ключа так и нет, остается мечтать о непознанном и предвкушать начало лета, радуясь, что оно еще все целиком впереди. Это для тех, кто любит тепло,а других я не знаю...

Марина Игнаткина

Людмила, вы - поэт! Мой восторг! Можно буду цитировать?

Сергей Газизов

Красиво излагаете!!!

Людмила Сергиенко

сама не ожидала, пока не увидела вчера эту картину у себя в деревне

Марина Игнаткина

Так цитировать -то вас можно? Я бы взяла это для своих занятий с детьми.

Людмила Сергиенко

приезжайте к нам в Приморскую глубинку со своими детьми, она вся из восторга, все выписано самой природой, только чуточку настроиться на камертон весны...

Елена Сурова

Весной обычно желания увеличиваются в количестве и могут быть порой самыми необычными от простого :хочу на шашлыки или до здорово было бы махнуть в отпуск или купить дом за городом,а еще круче завтра замуж...:-)

Марина Игнаткина

Если в мечтах вы строите воздушный замок - значит, там ему и место. Осталось только подвести фундамент, а это уже - дело техники.

Курманбек Алимбаев

вы интересная такая ! да обо всем , если здоровье, есть в жизни все хорошо , хотелось бы чтобы и у людей также было , все здорово ну а остальное приложиться главное мир и спокойствие

Марина Игнаткина

Да стараюсь! А еще - хочу, чтоб и другим было также...

Юрий Георгиевич Жемойдо

Когда - то в студенческие годы во время буйной весны в Питере мы собрались вечером и предложили приз за лучший собственный афоризм о весне. Победу одержал:" Радость прёт!"

Марина Игнаткина

Супер!

Юрий Георгиевич Жемойдо

Всего доброго

@tamara @

О том, что скоро стает снег, природа начнет просыпаться и тогда только успевай все разглядеть, запечатлеть и оставить в памяти самое ценное.

Марина Игнаткина

Успехов!!!

@tamara @

Спасибо.

Николай Якушев

Спаси бо. Замечательный вопрос, "О чем мечтает природа проснувшись ВЕСНОЙ"???. Если вопрос только для меня , то я уже в кавычках ответил.

Наташа Кочубейник

каждую весну о разном.лично той весной не могла дождаться каникул,а этой мечтаю чтобы мой друг Миша с Дагестана живой вернулся.......

Марина Игнаткина

Будем надеяться.

Наташа Кочубейник

я даже молиться начала

Марина Игнаткина

И это правильно, молитва и надежда творят чудеса! Главное - верить и ждать.

Наташа Кочубейник

я молитвам как-то не верю,но всё же.....на всякий случай..........

Марина Игнаткина

А в этом и заключается чудо. Человек не верит до тех пор, пока ему не станет трудно. Почти все в эти минуты обращаются к молитве. Главное - потом не забыть благодарить.

Нурия Джолдошева

Весной можно мечтать о многом .Весной мы , как в Раю Вся природа просыпается и расцветает .Травка зеленеет , солнышко блестит ....

Марина Игнаткина

... и о чем мечтается?..

Нурия Джолдошева

О счастье и любви .Ведь не зря же оживает природа .Она тем самым даёт и нам положительный стимул к пробуждению .

Марина Игнаткина

Конечно!!!

Liza Mazin

Снега не бывает, худеть не нужно( вес в норме), тур на отпуск уже есть. Остается мечтать о здоровье и чтобы с работы не поперли

Тамара Котова

Весна, это когда природа оживает,наполняется жизнью, вот и я мечтаю о том, чтобы ЖИЗНЬ СТАЛА ПОЛНОЦЕННОЙ И ОБЪЕМНОЙ 😄

Марина Игнаткина

Класс! Желаю!!!

Тамара Котова

спасибо 😄

Ан
Андрей

ПРИШЛА ВЕСНА И МНЕ СНОВА ЗАХОТЕЛОСЬ В ПАРИЖ....... - А ВЫ БЫЛИ В ПАРИЖЕ? - НЕТ, НО ПРОШЛОЙ ВЕСНОЙ МНЕ ТОЖЕ ХОТЕЛОСЬ......))))

Марина Игнаткина

Я не была в Париже. И не хочу. Мне ближе Русский Север!

Ан
Андрей

ДА И Я НЕ БЫВАЛ...И РОДОМ Я С АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ....)))

Марина Игнаткина

Какой вы счастливый! А я родилась в Москве, что не мешает мне любить и Русский Север, и южные русские степи...

Ан
Андрей

А ЖИВУ В РОСТОВЕ-НА-ДОНУ...

Марина Игнаткина

Вот и договорились...

Мария Попова

Я осень зиму и весну мечтаю о жарком лете... Мне его мало. По-моему я вообще родилась не на том континенте)))

Марина Игнаткина

Значит - ошибку надо исправить.

Мария Попова

Меня всегда тянет в очень жаркие страны. А в москве 2010 года летом ловила кайф, но задымления все подпортили

Марина Игнаткина

Я была в Индии. Познакомилась с нашими соотечественницами, которые считали, что их судьба там, в тропиках. И нашли. А я сократила время командировка и прилетела в московскую осень. Каждому свое. Ищите.

Мария Попова

Ищу. Может недвижимость в крыму купить???

Марина Игнаткина

Удачи!

Мария Попова

Спасибо

Мария Попова

Спасибо

Людмила Цыклинская

Сейчас зима, причем не балует хорошей погодой. Поэтому мечатем пока , чтобы скорее наступила весна.

Любовь Куприянова

Жизнь такая штука... Она меня мечтать разучила. Теперь приходится ставить себе задачу и решать ее.

Марина Игнаткина

Все правильно. Сначала - мечтаете. Потом - ставите себе задачу, как мечту осуществить. В результате получаете счастье. Причем - ваше!

Игорь Кулаков

о том что все таки она придет и подснежники будут и я подарю подснежники той в которую влюблюсь

Леонид Пащенко

о девушке)))... Весне.. И опять душа поет. снова не до сна. Вновь по улицам идет... Девушка!... Весна!))

Марина Игнаткина

Конечно! На то она и весна, чтобы душа пела!

Татьяна Соловьёва

О хорошей погоде, о том, чтоб весна и лето не кончались) О куче здоровья, о щенятах, о поездках...

Иван Рогозин

ожидание отпуска чтобы бросить ноги в морскую прохладу , принимая солнечные ванны , слушать морской прибой

Марина Игнаткина

Здорово! Пусть так и будет!

Иван Рогозин

спасибо и вам того же