Елена Носикова

что будет?? ? что будет если отдать душу дьяволу за попадание в рай??))))

Кирилл Романчук

Тебя обманут, но душу заберут )))

Вадим Климов

- Программа не отвечает.. .
🙂

Серый Горский

Твой рай будет в аду 🙂

Та
Татьяна

Легче заплатить млрд баксов, чтобы попасть в госдуму

Илья

Не льсти себе, тебе еще нечем торговать)) ) Когда будет чем - предложение сделки не замедлит себя.

Лилия Романцева

Как всегда в таких случаях - попадёшь! :)))

Татьяна Филиппова

Существуют низшие райские планеты, на которых расположено много дворцов и садов.. .
Ибо змеи больше всех пристрастны к чувственным удовольствиям, богатству и власти.