Befora

А вас когда накрывает день лентяя?

Ответы
Татьяна Климова

Каждое утрооооооо --есть такая болезнь называется --ЛОДЫРИТ --вот как ее вылечить не знаю

Татьяна Климова

Ну может мне так кажется НО рассуждаете интересно по делу без негатива

Befora

за что гневиться))) мудрости тоже черпаю

Befora

и вам

Леонид Музафаров

Так или иначе никогда. Каждый день что то но делаю хоть немного.

Befora

самодисциплина

Леонид Музафаров

Вроде того.

Befora

лучшее делание - гулять подальше от дома

Леонид Музафаров

В идеале поехать в другой город. Вот это я люблю.

Befora

на лыжах...

Леонид Музафаров

Кому как...

Befora

😛

Игорь Румянцев

не знаю работаю вахтой 15 дней ничего не делаю и 15 отдыхаю

Befora

те самые

Игорь Румянцев

они тоже ведь разные есть которые не залегли есть поднятые зверьём есть людьми да раненые в позапрошлую зиму такой бродил но ведь знают кто где когда пришли им люди сказали те взяли собак пошли добрали

Befora

да. у них свои проблемы

Игорь Румянцев

у нас уже птицы начинают прилетать сегодня видел но не знаю таких пролётные

Befora

а погода какая?

Seth Terran

да постоянно.. вот опять.. пойду посплю.. 😴

Befora

сон и лентяя праздник не одно и то ж

Добрый Тигр

Каждые 2 дня. Когда я не на работе.))))))

Befora

😉

Зинъ Черн

Эт смотря кто кого и как накрывает

Зинъ Черн

Весёлого гостя можно втретить и молча, одним ОХом

Befora

тебя не перегнешь))

Зинъ Черн

Да и зачем гнуть, в нужный момент и сам согнусь, сама вот гнись, не ленись, коленки выше и шире, вот и сладко

Befora

🤭

Зинъ Черн

Ноя не сразу, не грубо, пальцами потереблю кудряшки, чтоб не ущипнули тебя при входе, попробую дорожку к самой кнопочке, она поможет губками разойтись при встрече

Телегин Игорь

да когда как просто нахлынет и всё

Телегин Игорь

да и не как иначе

Befora

не слабо

Телегин Игорь

ну как то так

Befora

супер

Телегин Игорь

наверное так

Сердар Муратгельдыев

Когда говорю стоп мне нужен отдых

Befora

а ты что грустишь? чай не тот пьешь

Сердар Муратгельдыев

Нет все хорошо .вот тебя увидел приятнее стало .но вчера тебя не было

Befora

и ты скис совсем?

Befora

голуби одни))

Befora

😊🤭

Андрей Акбаров

после месяца интенсивной работы

Befora

сильно плющит вас))

Андрей Акбаров

нормально

Befora

стока раьотать

Андрей Акбаров

надо

Befora

ну да

Василий Чешуинов

Да у меня "вечный полярный день".

Befora

это самое важно в семейной жизни)))

Василий Чешуинов

Есссно. А день на работе с 8 до 18. А так бы поленился.

Befora

такой график смертелен))

Василий Чешуинов

Куда деваться? Дочь-студентка, трое пацанов-школьников, один садиковский, да и жена еще студентка. Так что ... До последнего вздоха))))

Befora

даа) успехов в преодолении

Просто Ёж

Регулярно...особенно под вечер

Просто Ёж

Ужин тоже себе

Befora

не растащит?

Просто Ёж

Отзанимаюсь днем)

Befora

😵👍

Милота))

как только приходит тетя Лень

Befora

вместе с дядей

Милота))

да ..дядей Пофиг😄

Befora

😁

Vladimer

лучше спроси когда отпускает

Befora

😁

Befora

лучше не спрашивать

Александр Петрович Кудрявцев

да ежедневно борюсь как могу

Befora

😂

Василий Про

Сразу после плотного обеда.))

Befora

дааа. для жирку надо

Achtiamschturmschtrullin

сегодня, но пришлось идти.

Befora

в движении жизнь)

Ни
Николай

Он у меня почти всегда)

Ни
Николай

Не это было с 16 до 21 каждый день лошадиными дозами) уже набухался ) так редко и в меру )

Befora

каждый? сколько здоровья))

Ни
Николай

Ну за редким исключением мог быть трезвым... Так утром душ ледяной что бы раздуплится. Если на работу то антиполицая пачку. Есди не нужно на работу то похмелятся к друзьям. Есди на работу , то после работы бухать и отрываться с друзьями. На учёбе не появлялся , но каким-то чудом закончил ПТУ. В 20-21 начались конкретные перегибы по синьке с друзьями. И я осознал что каким-то хером я работаю на неплохой фирме и езжу в командировки. И мои синьки терпят только потому что я исполнительный специалист - шеф даже чашку подарил стакановец)) и все как то заипало однообразие. Захотелось чет поменять и поменял) перестал бухать на райончике и ближним клубешникам и у друзей на квартирах... Про здоровье слышал не раз ) особенно в травмотологии что организм у меня крепкий , только я его постоянно испытываю на прочность))

Befora

все никак покоя не дает))

Befora

👋

Жгучая Крапива

когда сильно устаю.

Befora

это редкость, так пахать))

Befora

сильно все вредно делать

Татьяна Tatiana

через день обычно...

Befora

разумный подход))

Befora

😊

Моня Гершензон

ежедневно по утрам

Befora

далеко занесло. воды чужие

Моня Гершензон

это был совместный промысел ... американские малыши ловили, а мы принимали и перерабатывали... хек

Befora

вкусная рыбка

Моня Гершензон

практически без костей ...

Befora

а какую обработку проводили? потрошили