Ди

Помните советские булочные?)🖼

Ответы · страница 2
Руслан Сибиряк

картина из ералаша, когда Никулин превращает все булки в мячи... 🤣

Николай Костров

Да, конечно помню, и тот Запах свежеиспечённого Хлеба... МмМмМмМ .

Анатолий Красовский

Конечно. Я за хлебом пока ходил умудрялся всю корку булки съесть

Ви
Виктория

Помню) Булочки по 3 копейки и батон 🥖 нарезной вкусные были 😋

Валерий Воронов

Да, там вкусный хлеб был из американского и канадского зерна

Танѩ

Очень хорошо помню)и даже вкус всего,что там продавалось)))

До
Добряк

Да, в них был ХЛЕБ, а не эта масса, которую сейчас продают.

Леха Балалайкин

Конечно помню ! Ни когда не доносил батон до дома целым !

Серж)))

А какой там был запах! суперпупермаркетам и не снилось!

Ал
Александр

Помню, те времена позволяли в булочную на такси ездить.

Александр Шебалин .

Очень хорошо!Раньше были времена!А теперь мгновения.

Александр

Помню, серый 16 копеек, булочка городская 6 копеек.

Ди

я еще помню бородинский и рогалики)))

Александр

Когда учился в училище, у нас за забором был хлебозавод, мы вечером туда ходили и нам давали бесплатно добрые женщины свежие булочки.

Ди

а у нас около завода стояла палаточка и мы с утра приходил за теплым хлебом......вкуснота!

Александр

Да, классно! Помню как подует ветер со стороны хлебозавода, аромат сдобы неповторим.

Ди

Даа...а теперь нет такого.со всех сторон либо макдаком "несет" , либо шаурмой

Жена Дракона

Я помню недавнюю, где путешествовала 🖼

Я-
Я-Искал-Тебя

ага,особенно их глупый лозунг "хлеб дар природы"

Александр Гусев

Не только булочные, но и хлеб в них хорошо помню.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Я во дворе булочной жил на Невском Проспекте...

Ал
Алексей

помните и хлеб помню не то что нынешнее дерьмо

Пассионария

О да!!! Хлеб на выбор... А булочек сколько!!! 🤗

Пассионария

И вкусных-вкусных!!! Я любила за пять копеек кругленькую облитую глазурью😉

Ди

это та которая калорийка?)))с орешками?

Пассионария

Нет кроме глазури больше ничего не было, и тесто такое мягонькое и вкусное обалденно!!!

Konstantin Leytan

Неа, только советские пивбары и пельменные.

Улугбек

А ещё... я и военный хлеб помню, Дашенька...

Ди

моему отцу в войну было 9 лет в 1940 г. А дед воевал в авиации.Так что я как никто другой не забуду и не забыла.

Ди

Еще раз вам самого крепкого здоровья, держитесь как можете в сложное время!ВЫ-наши плечи, которых становится все меньше и меньше, хорошо,что вы есть!🌹🌹🌹🌸🌺☀️

Улугбек

Спасибо!!! Вы - МОЛОДЧИНА, что вынесли все тяготы этого лихолетия!!!🤝👍🙋‍♂️

Ди

без учителей -старшего поколения я бы не смогла это сделать!Так что ваша заслуга:)

Улугбек

🙏🌿🌹