Валерий Олегович

Зайчики в трамвайчике,жабы на метле-мне кажится Чуковский сидел на наркоте

Ответы
Юлия Балашова

ни знаю как Чуковский но какой то писатель (не помню кто) написал все свои произведения под наркотическими средствами.так что кто знает...

Елена Болтнева

Ребенком он бы по сути своей, а не наркошей, поэтому такие стихи и писал. Он разговаривал с детьми на их языке. Вот и всё!

Елена Троман

а моя дочь говорит,что когда пишут детские произведения авторы не курили бы и не ширялись,и это она говорила лет с 6-ти

Александр Завелицкий

не кажится а кажется при чем тут наркота дети любят чудеса и чуковский давал им это чудо при том не одному поколению

Валерий Олегович

да,но от куда он его брал???

Александр Завелицкий

знаешь есть такое слово фантазия что это такое можешь посмотреть в словаре даля

Andlejka Kandy

Вы бы лучше грамотой овладевали, хотя бы на уровне К. Чуковского, чем уходить за грань добра и зла..."кажИтся"...

Оксана Кузнецова

Нет, он просто был фантазёр))))) Не люблю, когда хороших людей зря обижают: какой-то чёрный юмор((((((

Шафеева Лариса

кстати я с вами согласна,все его стишки ,если их прочитать галиматья особенно про чудо дерево

Молчаливая Галлюцинация

Маяковский тоже на ней сидел.... такой бред человек с трезвым рассудком не придумает просто!!

Ирина Иванова

писал же для детей или в детстве вы сразу триллеры читали и голых теток рассматривали)

Наталия Пилипенко

когда кажется, то перекреститесь. Вспомните детство-ведь вам нравились его книги

Антонина Ковалева-Гурова

У уковского не все так просто. Его нужно прочитать с позиции взрослого человека.

Александра Витовтова

не вам одному так кажется... но детям нравится, не в первом поколении

Александр Хардиков

В то время это было нормально. Многие даже слово такого не слышали.

Алексей Сергеев

по любому да еще и с животными разговаривал. чему только нас учат.

Юлия Григорьева

Нет.Он писал для детей,а не для испорченной фантазии взрослых.

Олег Чигирь

Посмотри камеди клаб,Галыгин и Бартрудинов,про чудо дерево!)))

Валентина Коломейчук

он придумывал развлекательные книжки для детей -а вам слабо!!!

Александр Медведев

Не думаю, раньше возможно было такое понятие без злого умысла

Василий Дергунов

По ваксе синячил,- точно.Это же он симптомы "белки" описывает.

Александр Абдуллаев

не так раньше было да и сейчас актуально,если меня понимаеш