Ольга

Почему в Японии есть Канамара-мацури, а в России нет?

Ответы
Олег Самохин...

Оленька.... В России к сожалению а может быть и к счастью до сих пор проституция даже считается не легальным бизнесом... кстати знаменитая Московская Шлеп нога -участница многих телепрограмм эту нелегальность одобряет... но это другая история... Христианство Проституцию отвергает ... к стати и сам Христос в свое время увел Марию Магдалину из этого доходного мероприятия... Так что наши жрицы любви , Путаны и ночные бабочки не могут подобно своим коллегам из Японии обратиться к богу с просьбой о хорошем доходе и спасении от венерических заболеваний... Так что вся надежда на... случай и ... ну в общем где то так..

Ольга

В Японии другое отношение к плотских утехам! Они не считают это греховным, а даже совсем наоборот. И проституция - это своего рода оздоровительная процедура.😁

Олег Самохин...

знаете... я не особый знаток этой среды..... хотя не скрою что ситуации связанные с посещений российских борделей в моей жизни бывали... а попробуй собрать после меж вахтового отпуска бригаду буровиков... в Японии как то не до развлечений было - получал там тяжелую землеройную технику для золото добывающих артелей... да и стоит ли эту тему изучать... что хорошо в Японии для России не очень..

Ольга

Изучение любой темы может натолкнуть на весьма интересные размышления, ну да ладно.

Олег Самохин...

может... а вы как относитесь к проституции... можно узнать лично ваше мнение... причем с точки зрения дня сегодняшнего упуская случаи лет давно минувших- когда проститутки становились героинями...

Ольга

Я не могу осуждать за это женщин. По мне так это очень тяжелая работа, которая изматывает женщину на всех уровнях, если только у нее не талант к этому делу. Вероятно, туда лучше идти по призванию....😁

Олег Самохин...

Мне в детские годы -лет 12- 14сейчас и не вспомнишь- отец за став меня за чтением Ремарка дал в руки томик Куприна с "Ямы"... знаете и "черный обелиск" и "Ямы" наверное .... отец никогда не позволял мне осуждать женщин за любые их проявления... наверное это привилось...

Сергей Богатов

Там и женщины себе вытребовали себе в метро отдельные вагоны,ибо тамошние мужички грубо домогаются,мягко выражаясь-лапают.В Японии свои погремушки и не все иностранное нужно копировать.

Ольга

А в России нет?

Сергей Богатов

Нет.Уж поверьте,поездил в общественном транспорте очень много.И такой грязи никогда не видел.

Ольга

В Японии был?

Сергей Богатов

Была передача о Японии,сами японки жаловались в интервью.

Геннадий Попов

かなまら祭り, - Фестиваль железных пенисов. А зачем он. в России и так в любой день могут послать на этот "Праздник" - обложат со всех сторон 🖼 😜

Ольга

ну чтобы не боялись и чтобы онанисты меньше детей пугали

Зиннур (Октябрьский)

КРУГ БЕЗ ОПОРЫ 23 октября 1982 г. на стадионе "Комацава", Токио, Япония, 10 323 служащих компании "Ниссан Мотор" продемонстрировали физический парадокс, усевшись в круг без опоры.

Ольга

ого

Зиннур (Октябрьский)

Ничего не ускользнет от взора вечно бодрствующей богини Справедливости, верили древние.😉 🌹 🍵

Любомир

«Фестиваль железных пенисов») — синтоистский праздник, отмечаемый ежегодно в первое воскресенье апреля в храме Канаяма японского города Кавасаки.

Ольга

И что я тут даже платье не могу надеть

Любомир

правильно уже не май месяц

Ольга

тут рядом бомбоубежище находится

Любомир

сквозит сцука оттуда

Ольга

гводики и молоток

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Это из серии: "Почему в России на каждом углу продается корейская морковка, а в корейской кухне ее нет?"

Ольга

да

Евгений Самсонов

А почему в Японии нет ничего .а всё есть.а в России всё есть и нет ничего.(не моё.прочитал где то.)

Ольга

ничего нет - интересная мысль

Евгений Самсонов

Вот и я говорю.интересная...

Ендурин 15

зато у нас каждый день заседание госдумы показывают. а они нисколько не хуже Канамара-мацури

Ольга

Ну в Японии все радуются, а у нас все огорчаются после заседаний

Ендурин 15

зря. небожителей надо боготворить😁

Ольга

Иконы дома держите?😁

Ендурин 15

блин в каждом углу. только все плюются в них почему то

Ольга

Ой, а кто вытирает?

Ендурин 15

не в иконы плюются а думских старцев. а икон целый иконостас

Lemo

Видимо русскому народу не очень нравится праздновать праздник того, на чем его вертят)

Ольга

Может веретено вынуть

Lemo

Сначала должен быть достигнут предел издевательств, тогда все и вынут))

Ольга

А есть этому предел?

Lemo

Ну однажды ведь революция уже была, значит он есть)

Ольга

🤔

Владимир Лисняк

В России есть водка которая заменяет практически все в том числе и Канамара-мацури.

Ольга

а где водки ет?

Не Болит У Дятла ,Никогда?

У нас сьолько ,такого ,чего у них нет, пусть у них хоть ,это будет😜

Mrrr. Prettyсat

🤔 Патамушта в России нет Тыпонии и уже есть Шашлык-машлык!... 😉😁✌️💥

Светлана Спицина

Почему Танька может родить афро американца. А афро американец Таньку нет?

Валерий Моцаков

Канамара -мацури Вам пусть будет индивидуально,если не возражаете !!!

Ольга

Не возражаю

Валерий Моцаков

Молодец ! А Вы как себе это представляете ?Вы действительно готовы к Каманари-мацури и Вы верите в это ?

Ольга

Верю во что? Что можно чупа-чупс в виде пениса сделать?

Валерий Моцаков

Молодец ! Вы правильно меня поняли ! Никаким чупа-чупсом пенис не заменишь !

Николай Симоненко

И в Японии нет.Того что вы написали.Не пишут они на кирилице😉

Николай Симоненко

Пишите,разберемся😉

Ольга

カナマラ祭りはなぜロシアではなく日本にあるのでしょうか。

Николай Симоненко

Ну вот,совсем другое дело😜

Ольга

Что другое?

Николай Симоненко

Не кирилица.У меня на клаве нет такой.Что бы ответить😉

Сергей Никонов

Потому, что у нас девочек любят каждый день, а не раз в году😉

Евгений +++

Зато в России есть Кои-но-такинобори-рю, а в Японии его нет )))

Alone In The Dark

Я конечно блин сижу теперь и думаю что плохо а что хорошо)))))

Ольга

придумал?

Alone In The Dark

Сифак ваще не хорошо! Это 100%)) Но чтоб у кого?

Евгений Терехов

мацури зато на Кавказе есть.называется по-местному МАЦОНИ.

Наталья Л

у них тоже...................чо то нет.................не расстраивайтесь