Евгений Майоров

"Плотник пьяный в доску, башмачник в стельку, а мент? ".

Ответы
Павел Барсуков

Плотник напивается в доску; стекольщик - в дребезги; извозчик
-в дугу; сапожник - в стельку; портой - в лоскуты; пожарный - в дымину;
гробовщик - вусмерть; свинарка - до поросячьего визга; охотник -
вдупель; шофер - в баранку; железнодорожник - в дрезину; футболист - в аут; ассенизатор - в го. . но; повар - в сосиску; бондарь - в бочку; лесник - в шишку; музыкант - в дудку; электрик - в отключку; математик - в ноль; физкультурник - в лежку; медик - до потери пульса; физик - до потери сопротивления; химик - до выпадения в осадок; писатель - до ручки; журналист -до точки. А астрофизик - до звезд из глаз.
Внимание вопрос:
Во что напивается милиционер, что у каждой женщины бывает только 1 раз в году?
В новогодний наряд!

Вадим Иванов

Расшифровка МЕНТ первая буква Московский - значит по Московски пьяный )))))

Милочка

а мент пьяным не бывает... он бывает только выпившим:)

Вячеслав Витальевич

Давно знаю загадку, но ответа не слышал

Сергей Коновалов

"Эта нога - у кого НАДО, нога!"

Андрей Елистратов

Ахах... фантазия не работает

Виктория Сафонова

неприлично получится.....))

Нина Интерес

В лежачего полицейского.

Галина Францева

а мент уткнулся в цемент

Timur Sultanow

как лежачий полецейский

Татьяна Шевлякова

а мент пьяный в дубинку:D

Дарт Гуадэар

в трубочку на алкотесте

Ел
Елена

в с и с ьку..почему-то

Александр Перевезенцев

В хлам на дороге.

Наталья Ровинская/величко

им запрещено пить

Бибинур Дюсен

хороошая фамилия

Светик Крашениникова

Я не мент

Федя Петров

мусор

Дмитрий Ттттттт

в умат..

Евгений Майоров

В этом что-то есть реальное

Рустем Исенов

Незнаю

Евгений Майоров

Бывает

Евгений Майоров

Бывает

Анатолий Кравченко

В ПАЛКУ

Николай Зубенко

а мент в мусор