Ас
Асмолов

"Мы не случайно встречаем друг друга.Сначала мы рисуем человека в своем воображении,а только потом встречаем его в реальной жизни"Зигмунд Фрейд. А ведь так и есть,как считаете?

Ответы · страница 7
Валентина Мезрина

Верно!

Валентина Мезрина

Спасибо!

Николай Дубинин

...а нарисовать мы можем только с себя (видим мы изнутри себя).
Каждый рисует свою копию.

Соня

)))хм

Степан Никулин

любая инфа должна перепроверяться. а ты ее перепроверил в яндексе в таких же пабликах...умничек. горжусь тобой, брат.

Ас
Асмолов

Ну так проверяй,и не с одного источника,перепроверяй.Чего доказывать очевидное?Ну не веришь-твое право.

Степан Никулин

хорош, братан. хуету просто не распространяй. учитывая даже перевод немца на русский, у него не было такой сопливой хуеты. это научный труд. там не может быть такого слога, бро.

Ас
Асмолов

Я пишу,то что хочу.И не тебе мне говорить,что мне делать,ага?

Степан Никулин

сорри, бро. сорри, что испортил рыбалку)

Галина Мамаева

Так)

Галина Мамаева

Благодарю!)

Elchin Kuliyev

так

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Неа

Natali Shelkovica

не