Fe
Felix

нужно ли запретить мусульманство ввиду агрессивности и опасности для нормальных людей представителей этой веры. ?

Ответы
Олег

Как его запретить это самая многочисленная конфессия в мире. Не хрена было амерам и их подсосникам лезть в Ирак. Ливию. Иран. Афганистан. Сирию. Проблемы с мигрантами они создали.

Fe
Felix

уничтожить

Олег

Миллиарды людей??? Детей. Женщин. Стариков. Чушь не надо писать.

Fe
Felix

они не люди

Татьяна

Из-за кучки мерзавцев запретить религию или этнос-невозможно , да и бессмысленно

Fe
Felix

я ни одного адекватного муслима в жизни не встречал а этих тварей богато видел причем что бабы стебанутые что мужики

Татьяна

У меня муж татарин, так его без хлеба можно есть, упрямый правда, но немного усилий, и зайчик пушистый.

Fe
Felix

у меня другие впечатдения от общения с этой публикой тупые и вместе с тем хитрые и подлые фанатичны и лицемерны

Татьяна

В каком городе?

Fe
Felix

в разных я не новорожденый много где бывал

Марго Беккер

Это пофиг-просто пусть Живут в свих странах-Дикари!

Fe
Felix

именно так

Марго Беккер

вот а запретить Верить Даже в *Козла вонючего* невозможно..

Fe
Felix

им не живется в своих странах они лезут наружу как дерьмо

Марго Беккер

Дык там хер к кому дое..ёшься-Все епанутые..

Fe
Felix

ядерная или вакуумная бомба решит вопрос навсегда

Марго Беккер

Нуу миилай Иллюзии это

Helena Veselova

Пол-страны мусульмане. Мирно живем.

Fe
Felix

короткая же у вас память пока кого то из близких не похоронишь не дойдет