Sergey Gorbunkov

как повысить рождаемость в стране?

−10
Ответы · страница 3
Сергей Петров

Обеспечить жильем и помочь материально. Не единоаременно, а на протяжении хотч бы лет до 16

Со
Сором

Сделать так, чтобы в ней хотелось жить, а не умереть. Ну или заставлять насильно плодиться

Владимир Пупин

если что, готов принять в этом активное участие. я дам Вам бейсбольную биту и наручники

Валерий Довнер

Всех кавказцев и азиатов бросить в Россию пачками без всяких ограничений в действиях.

Коля

Жены должны снисходительно относиться к"шалостям"мужа.Одинокие женщины это оценят!

Александр

Сперва нужно понизить смертность и перестать травить народ, потом создать условия .

Павел Степанов

Элементарно - понизить уровень жизни до уровня какого нибудь Мозамбика или Сомали.

Ха
Хам

… отключить интернет, связь, телевизор и радио… а для надежности и электричество.

Владимир Суворов

В Белоруссии это конечно врятли, а в России, всем по две жены, и по две любовницы...

A0
Alex 007

Убрать с продажи все презервативы и на законодательном уровне и в обязаловку 🤪

Александр *********

очсень просто Надо выполнять то что обещают а не проосто делать звуковые волны

Юлия Пак

Зачем? Все сделано для того чтобы уменьшить население, а вы про рождаемость...🤔

Леонид Музафаров

Государство и так пытается это сделать с помощью маткапитала, поживем - увидим.

Светлана Костина

На кой ляд его повышать?Молодежи негде работать.И рабочих мест не предвидится.

Андрей Науменко

Обеспечить рабочие места с достаточным доходом и социальную инфраструктуру.

Артур. Владикавказ.

Презервативы из продажи исключить, такие вопросы задаёшь, неудобно отвечать.

Кт Мпо Ду.

Издать указ по стране лишающий даму аборта и отказа в соитии с желающим ее. 😂

Vm
Vmrly

странная ситуация, чтобы родилось много говых, нужно чтобы сдох один старый

Lаzy

Ввести еще раз самоизоляцию.. Говорят, повысило рождаемость. Значительно..

L S

Дать гражданство всем африканцам, узбекам,киргизам, казахам и таджикам.