Ал
Альфия

В Донецкой области сбили самолет.показывают обломки,все на мельчайшие кусочки раздроблено....все погибли....и тут на тебе показывают паспорта "погибших",якобы доказательство что они все из разных стран...все ничего,но паспорта все новенькие,яркие,даже не помятые)Что это такое????

Ответы
Татьяна

Потому, что самолет не горел, а развалился от взрыва, а бумажки намного более живучи, чем несчастные люди. И вообще, должно быть стыдно на фоне такой беды заниматься конспирологией!!! А по поводу Вашего вопроса о 16000- так вот, чтоб получать больше надо квалифицированно работать, а на это не все способны. А посему- живите по способностям.

Татьяна Зыкина

показывают только уцелевшие паспорта... и кстати если хоть раз побываете на месте аварии (любой) удивитесь что целы именно те вещи. которые должны были сгореть сразу

Алексеевна ...

а что удивительного, если в такую жару, трупы не трогали несколько дней, а только вчера стали уже разложившиеся в пакеты складывать

Глеб It's My Life

Вы удивитесь, если узнаете, сколько вещей в катастрофе находят такими, будто их просто рядом положили - ни следа страшного события

Сергей Ххх

Паспортов всего несколько штук, самолет взорвался в воздухе, чемоданы могли приземлиться и содержимое частично остаться целым

Наташа Попович

Ну вещи же тоже все сохранены? Сумки валялись, и люди (трупы), так же практически целы... вот и сохранились документы.

Нина Денисова

Меня не было в самолёте, меня не было и рядом...Не могу знать...Думаю, позднее узнаем результаты исследования...

Natasha Gorodchikova

не знаю, что это, но удивлению не было предела. И впервые за историю катастроф показывают паспорта погибших

Ал
Альфия

вот вот.я тоже хотела сказать что никогда паспорта не показывали.еще крупным планом на весь экран))

Natasha Gorodchikova

верится с трудом, но какая цель преследуется, трудно сказать

Николай И. М.

Это, на мой вгзляд, очердная провокация против Росии... И мне так предсталяется, что не последняя.... 😞

Чингиз Аюпов

В Малазии офигели+ и не в курсе что сбили самолет. И никаких саболезнований премьер не получал

Ал
Альфия

блииииинннн...че нас постоянно нае....ют????

Галина Ясная

все задаются таким вопросом,кроме украинцев-киевских,для них все ясно РОССИЯ

Liya Movich

паспорт это не человеческое тело. после всех катастроф бывало именно так 😞

Сергей.

Вам показали только те паспорта что уцелели. Считать до десяти умеете?

Город Солнце.(Иззат)

говорится они складывают в одно кучу и стюардессы раздают при поседка

Lilia Salova

Провокация на Россию. Достала уже эта Украина вместе с Обамой.

Елена Неизвестно

Ща начнется истерика на весь мир, что Россия виновата

Елена Неизвестно

А Россия теперь всегда причем. Не замечали?

Лариса Клепикова

Думаю, что правды мы,как всегда, никогда не узнаем.

Денис Кашин

короче то же происходит, что и 11 сентября в США

Де
Деловая

Не верьте русским СМИ..... Посмотрите бибиси, реальные факты. Вас зомбируют

Татьяна

разберутся без нас, всей правды не узнаем

Полковник Чингачгук С Кавказа

А хрен их разберёт, политиков этих!

Abu Umar

И так ясно,что чушь собчья

Марго

видимо, их держали в Черном Ящике)