Вероника Королевская.

Друзья,по статистике каждые 6 минут в мире происходит суицид.Что бы каждый из вас сказал бы что то очень важное потенциальному самоубийце,пока он еще жив?

Ответы · страница 10
Сергей Волобуев

Слабаки...убить себя проще всего...а вот выходить из трудных ситуаций интересней это как игра... тем более когда терять нечего и смерть не страшна...

Сергей Волобуев

Человеку который решил умереть терять не чего он уже всё потерял как ему кажется...

Дилмали Грегори

Ну когда станет понятно, что нет НИЧЕГО в сослагательном наклонении. А суицид - врачебная проблема. И никто никого слушать не будет в этом случае.

Вероника Королевская.

Многих суицидников проверяли в разное время на устойчивость психики и врачи приходили к мнению.что эти люди совершенно здоровы.Значит не только психика имеет значение?Есть что то ещё?

Дилмали Грегори

Лучше почитайте выводы врачей. Либо человек совершил суицид, либо нет. Что говорить голословно?

Вероника Королевская.

Я знаю ,что такое бывает.Мнения врачей расходятся.Нет единоличного мнения.Сколько врачей - столько и мнений.Я помню когда у меня дедушка умирал,то по 2 - 3 скорых в день приезжало,а диагнозы все ставили разные.Меня это просто поражало. И препараты тоже разные назначали.Не было единого мнения,пока в больницу не попал.А там уже определили рак лёгких 4-я стадия.А вы говорите - врачи.От слова врать.Раньше лекарями назывались и толку было больше.Психиатрия до конца не изучена.

Дилмали Грегори

Как была страна советов, так и будет до "скончания веков"! И ко мне приезжали по три скорых в день. И от меня отказалась третья по счёту за лето кардиология. А терапевт, а не кардиолог, билась за меня, нашла коллегу-врача, пишущего докторскую по теме, близкой к моему заболеванию и положили уже по профилю. И помогли, сколько было ещё можно. Вообще надо было мне нажать на кнопку с пропуском такой ахинеи. И что врать про скорую и онкологию последней стадии!

Вероника Королевская.

Я не вижу смысла в продолжении диалога.Прощайте.

Людмила Григорьевна

были такие мысли,но время лечит.И узнав,что ждёт самоубийц на том свете,у ж лучше здесь потерплю и выдержу,что Бог послал.Значит ,кому то Я нужна.

Вероника Королевская.

Да.Лучше немного потерпеть .Неприятности и беды не бывают вечными.Все плохое всегда проходит.

Алексей Кудрявцев

Зафиксировал его в боксе, провёл адекватную инфузионную медикаментозную терапию и на учёт к психиатрам!!! Суицид-психопатология, надо ЛЕЧИТЬ!!!

Саша Alexs

Будет день и будет пища А просто выйдите на улицу ОСЕНЬ посмотрите вокруг Сколько людей и может мимо проходящий нуждается имено в вашей помощи

Иван 11

Во первых ваша статистика завышена чуть более чем в 6 раз. Во вторых нечего там говорить. Все решает действие и последующее лечение неадеквата.

Вероника Королевская.

Это не завышена,а это официальная статистика.А вообще каждый день по всему Земному шару умирает в среднем-6 миллионов человек.Вы знали об этом?А самоубийц за день -всего 14 тысяч от этой суммы .

Иван 11

Официальной мировой статистики не существует. Есть относительные оценочные данные ВОЗ. Абсолютные показатели возможно получить математическим путём, но от реального положения дел они отличаются чуть более чем полностью. Да и собственно на ваш вопрос я ответил.

Вероника Королевская.

Статистика существует.До последнего человека посчитать ложно и поэтому берется средне-приблизительное число.Но вопрос не в этом.

Иван 11

Думайте как хотите, заморачивайтесь "статистикой". На вопрос я ответ дал.

Анатолий Кривошея

Человек создание вечное и после самоубийства он уходит в ад в страшное место ужасных постоянных мучений. Бог силен поменять и жизнь и сердце.

Алмагуль Абуева

наверное - ничего, он выбрал решение для себя. И ты будешь , всю эжизнь терзаться , от мысли , что ему сказал то ..то....то..а он ускорил шаг в бездну

Евгений Заико

а что сказать и так народа на земле много, тот кто пьет, курит, торчит, или секс без контрацептивов с незнакомым человеком такой же самоубийца

Вероника Королевская.

Нет.Он не самоубийца.Он учится.Познает жизнь и через наркотики.и через алкоголь и через секс и отрабатывает свою карму.

Евгений Заико

возможно но и тем кто решил сам уйти сказать нечего решил так решил

Лариса Халиченко

я бы постаралась бы ,если это возможно попросить его сделать то что у него при жизни хорошо получалось ....в хороших планах -не путайте ...)))))))))))

Светлана Войцеховская

Человек не может умереть, Потому что никогда не рождался. Ты был всегда! Ну а то,что ты сбежал с уроков -тебя вернут (обратно в тело) и накажут.

Вероника Королевская.

Очень хорошо сказано!Молодец!

Allinas Remishevskaya

делай свое дело и тщательно:) а если думаешь, что тебя кинутся спасать, то ошибаешься.. и 89 % из-за чувства противоречия отойдут от своей затеи

Любовь Суркова

согласна с Валентиной Казанской.Все плохое пройдет. нужно время. боль утихнет живи и радуйся. а уйти из жизни всегда успеем на то воля Божья

Инна М.

Выяснила бы причину. Поинтересовалась бы , за что он так себя ненавидит? Разговоры по душам помогают. За жизнь надо бороться, она у нас одна.

Вероника Королевская.

Включилась программа самоуничтожения.

Инна М.

Просто так не включиться. Не надо было себя до этого доводить.

Вероника Королевская.

Может и окружение довести.

Инна М.

Может от безделья и от гордости.

Lichy Schvarz

Правильно делает. Жизнь сейчас очень трудно. Куда не посмотри-все гонятся за прибылью. Даже людей настоящий,не фальшивых никак не найдёшь..

Вероника Королевская.

Найти то можно.Главное не сдаваться.

Мила

уж если всё-равно туда собрался, то прежде сделай то чего всегда боялся. И после этого узнаешь точно, что жить получше , чем поставить точку.

Shlooz Shlooz

Можно правильными словами отвратить человека от самоубийства один раз, но если в нем это сидит, то он или она, реализует это в конце концов.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

О родителях напомнила бы. Сказала, что это удел слабых и прттащила бы в приют, к инвалидам и престарелым, чтоб он увидел РЕАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ.

Вероника Королевская.

Мой сын 4 месяца в госпитале пролежал.Он там и почку отморозил и ногу травмировал.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Страшно.
Мы деньги выделям на покупку берцев, спальные мешки, плащи-палатки, карематы. Только ни факт, что они доходят.

Вероника Королевская.

Они то доходят,только многие офицеры потом это продают и наживаются на этом.Вот в чем проблема.

Вероника Королевская.

Нужно их гадов за такое сажать в тюрьмы с конфискацией.Тогда бы боялись бы.Или по военному времени - трибунал.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Этого нет. И мы это знаем.

Ефимов Виктор

Человек лишает себя жизни в силу разных обстоятельств, объединить их можно только разъяснением смысла жизни и наукой совершенствования.

Вероника Королевская.

В интернете находятся страшные люди,которые подстрекают мододёжь и детей к самоубийству.нужно следить за детьми на каких они сайтах.За этими сайтами стоят преступники

Ефимов Виктор

я могу познакомить вас с Наукой совершенствования и вы поймете, что преступники это те, кто не допускает ее в школу. Потом там появляются террористы и самоубийцы.

Вероника Королевская.

И как называется ваша наука?

Ефимов Виктор

Это привитая глупость, я могу доказать, что Правда одна и имеет историю в тысячи лет.

Вероника Королевская.

Истина одна. Правда у каждого своя.

Владимир Николаев

Жизнь Одна и она ПРЕКРАСНА! дорожите днём КАЖДЫМ, а завтра Всё буде гораздо лучше и ВСЁ разрешится! Боритесь за Себя и подумайте о Близких!

Владимир Николаев

Надеюсь, что это не Вы сами?! Впереди Весна и много прекрасных теплых и солнечных дней! Добра Вам и Благополучия!