Вероника Королевская.

Друзья,по статистике каждые 6 минут в мире происходит суицид.Что бы каждый из вас сказал бы что то очень важное потенциальному самоубийце,пока он еще жив?

Ответы · страница 14
Вадим Сперанский

И чего ты ждешь? Мир лучше не станет. И промедление не облегчит ничего. Так что либо делай это либо возьми себя в руки

Игорь Крайнов

В нашем городе есть поговорка - пока летишь с моста ,понимаешь, что все проблемы можно было решить......Так бы и сказал

Игорь Крайнов

Тебе любой житель Калуги или Сибири на говорит кучу подобной тарабарщины только с обратным знаком ..это же вроде как прикольно...сами не знают сколько будет семь в квадрате зато знают что делает ФСБ ,СБУ,Байден,Порошенко,Путин или Захарченко))) Ну не смешно ли? Я тебе конкретный пример привожу- не знают где находится Владивосток ( те и другие) зато знают кто сбил Боинг над Донбассом) И журналисты туда же...Если ты не разбираешься в малом тогда и в большое не суйся потому что толку все равно не будет а будет похоже все на сплетни и домыслы...Это не Тебе кстати просто есть умники без памперсов которых слушать невозможно...да и Ты как то говорила - Дальний восток продан китайцам...приедь посмотри..все на месте)

Игорь Крайнов

Вероника Королевская.

А почему в этих городах,что ты перечислил знают именно эту информацию?Кому выгодно вкладывать ее в головы людей?Ты никогда не спрашивал почему эта информация выгодна вашему правительству?Боинг ,кстати сбила Россия.И это знает весь мир,кроме самой России.В Украине даже такого оружия не было.Его завезли искусственно созданным бандитским группировкам ДНР и ЛНР,в которые по всей России набирали мужиков с криминальным прошлым.Завезли из самой России.Хотели сбить Российский самолет,чтобы потом свалить на Украину и полномасштабно в Украину ввести Российские войска.А Боигн спутал все карты.Фактически все эти погибшие люди спасли Украину от полномасштабного вторжения.Украина на то время была окружена российскими войсками регулярной армии со всех сторон и из Крыма тоже.Вокруг Украины на то время под шапкой учения российских войск сплотились около 100 000 российских войск.Что ты вообще знаешь?О чем споришь?О том,что тебе ре ведомо.

Игорь Крайнов

Калуга и сибирь- это для сравнения. Вероника я ж говорю- что могу дать симметричный ответ из подобной ахиннеи но уже в пользу России...но стоит ли? Это сказка про белого бычка..говорить надо про то как в смутное время сохранить друг друга и не потерять в кровавой бане..Ты Порошенко? Нет..Я Путин? Тоже нет..и откуда в Киеве (Запорожье, Херсоне и т.п) люди которые хотят дружить с Россией и не верят ни одному слову ваших политиков ? С луны прилетели? И кстати- вдоль и поперёк забивал браузер "пасквили и похабщина, которые россияне рисуют на украинцев" и по другому формулировал- ничего не нашёл. Может Кинешь ссылочку? За то с вашей стороны нашёл до черта всякой грязи

Игорь Крайнов

Жанна Онар

Эгоист, подумай о матери , родных ..... Самоубийство это самый простой способ решить свои проблемы , слюнтяй и тряпка .

Олькин

Это того не стоит. Ты самое дорогое, что у тебя есть. Ты единственный, тем и исключительный. Пожалуйста, живи! 🙏🏽

Вероника Королевская.

👌 👍 🌹Спасибо за добрые слова.Мало кто доброго пишет.

Олькин

Я представила эту ситуацию...🙏🏽

Елена V

Я бы сказала, что это твое решение и я его уважаю... В любом случае там ты будешь или здесь с нами я тебя буду любить...

Вероника Королевская.

Спасибо за хороший комментарий.

Nickson.

я сказал бы ему,что если он (она) это сделает то будет гореть вечно в гиене огненной ибо нет прощения самоубийцам ....

Мария Азарова

Ты сильный и смелый, раз имеешь мужество уйти вот так. Это твоё решение... Но там не лучше! Там все только начинается.

Vladimir Veprev

Не убивай себя! Душа вечна будет твоя в Аду! Самоубийц не отпевают, их не поминают! От них отступает ангел и Господь!

Наталья Николаевна

Как пример: -*И ты не хочешь узнать,кто победит у нас на ЧМ по футболу?.....*Что-то такое,что ему интересно должно быть.

Иланка

Что он, она нужны здесь и не в праве лишать себя жизни,равно,как и На Свет появились Не сами и что всему свое время.

Арина Коришко

я бы советовала посмотреть одноименный российский фильм "Самоубийцы" и настроение поднимает и мозги вправляет...

Арина Коришко

Как для меня - то да! Он и комедийный, и в то же время поучительный и даже, я бы сказала, призывающий к жизни и действиям!! Посмотрите обязательно!

Татьяна Ива

Постарайся не создавать другим людям проблем и довести дело до конца - вот что я бы ему сказала... Однажды помогло.

Alf Betin

пусть то, что ты решился на это- будет твоей самой большой глупостью и не делай еще бОльшей глупости, совершая это

Вера Круглякова

зачем спешить всё равно все там будим,так может как в кинотеатре,посмотреть на следующий день как на новую серию

Владимир Киреев

тяга с суициду это признак психического заболевания. Им помочь нельзя. Рано или поздно больной своего добьётся.

Вероника Королевская.

А вот психологи и психиатры осматривали людей после суицида Так что далеко не все люди.которые уходят из жизни психически больные. и обнаружили,что у многих людей нет психических заболеваний.Это просто его решение на основании каких то фактов.

Алина Виткова

Подумайте о родителях!!!!! После вашего ухода, они захотят уйти за вами!не укорачивайте чью-то жизнь помимо своей

Алина Виткова

А у кого то есть еще и дети!!!!! Не бывает безвыходных ситуаций, главное хороший друг в этот момент рядом

Роман Гильгенберг

Сказал бы что, : "По статистике каждые 6 минут в мире происходит суицид и не фиг портить статистику прыгай давай".

Родион Умнов-Красавин

"я уважаю твое волевое решение". Если он собирается покончить, значит на это есть веские причины, не то, что у нас

Александра

ну...скатертью дорожка....хотя,в жизни всякое бывает....хорошо если рядом окажиться кто то, кто поможет, вразумит...

Елена Зинякова

Что при суициде может произойти непроизвольное опорожнение кишечника. Думаю, многих женщин это остановило бы.

Вероника Королевская.

Да им уже все ровно.Работники морга помоют.

Елена Зинякова

Неправда. Женщину это может остановить. Многие самоубийцы хотят, чтобы их спасли! Всё равно человеку, пока он не в морге, быть не может.