Вероника Королевская.

Друзья,по статистике каждые 6 минут в мире происходит суицид.Что бы каждый из вас сказал бы что то очень важное потенциальному самоубийце,пока он еще жив?

Ответы · страница 18
good_god pupkin

я бы предложил сперва потренироваться в суициде. душил бы его пока не отбилось желание вешаться

Вероника Королевская.

Ого!Круто!А если переусердствуете?

Инга Елсукова

Все наладится - это точно!!! Вся жизнь - полоса белая, черная и опять белая. Дождись белой не глупи.

good_god pupkin

Андрей Гордеев

Чтобы хорошо все рассчитал, а то у меня было несколько попыток неудачных, столько проблем потом

Андрей Гордеев

Пробовал ИП по компам, но деревня маленькая в тайге, особо чем не позанимаешься, да и налоги с расчётным счётом в последствии стали забирать все заработанное. Плюс я технарь, не творческий.

Вероника Королевская.

Значит нужно уехать из деревни в крупный город и начать сначала свою жизнь.Если ничего не поменяешь,то так и будешь сидеть у разбитого корыта.

Вероника Королевская.

Многие люди уезжают в большие города.снимают себе квартиры ,или общежития и потом нормально живут.Ты сидишь в зоне комфорта и боишься что то изменить.Этот страх тебе все и портит.

Вероника Королевская.

Когда то в 15 лет я ушла из дома во взрослую жизнь.Я была маленькая девочка,но решила изменить свою жизнь.А ты взрослый мужчина.Дерзай!

Андрей Гордеев

См. выше дерзал в Москву раз 5, не получилось, уже рассказывал почему. Ща план такой - открыть вклад чтобы можно было пополнять, а снимать нет и всю зп туда сбрасывать с обеих работ, накопится, поеду опять. Умней ничего не придумал

dc
dbrnjh cjhjrby

особенно если квартиру отберут за неуплаченную ипотеку или все сбережения обесценятся в банке

Вероника Королевская.

Да.бывает такое. Рокфеллера 6 раз разоряли конкуренты полностью до нуля и он 6 раз опять поднимался до миллионера и до миллиоардера.Все от головы зависит.

dc
dbrnjh cjhjrby

ну большинство к сожалению не рокфеллеры

Вероника Королевская.

Просто программа бедности в голове сидит и сразу включают программу самоуничтожения при первой же неудаче.Ну если не ипотека,то случится еще что то.

dc
dbrnjh cjhjrby

из за любви ещё несчастной тоже распространённая причина

Вероника Королевская.

Обычно это первая неудача и первый сексуальный опыт.

НЕ
Наталья Емельянова

Что кому-то еще хуже чем тебе. И что самоубийство-грех. Душа человека не успокоится на том свете!

Ирина Ребитва

Жизнь одна и проживи её чтоб потом оглянуться и проанализировать ))) что б изменил а что он нет))))

Игорь Карсаков

Сходи в горячие точки(активные боевые действия) - греха будет меньше или жить захочется больше.

Вероника Королевская.

Наверное вам это знакомо,Игорь?Вообще то страшно там.

Игорь Карсаков

Страх убивает разум.Надо думать о следующем шаге,а не о всём пути.Главное не победа,а результат без потерь.

Вероника Королевская.

Но там приходится убивать.А разве убивать не грех?

Игорь Карсаков

Если дело правое.В своих грехах можно покаяться,искупить.(Первым в РАЙ попал раскаившийся разбойник-душегуб, висевший рядом с Иисусом).А самоубийство - сметный грех - малодушие - преступление против Духа Святого.

Вероника Королевская.

Как знать правое дело или не правое?По большому счету ты убиваешь людей,которые лично тебе не сделали ничего плохого.Вот разве Сирия что то сделала русским,что они их бомбят и убивают?Или Украина напала на Россию?А там идет война между русским и украинским народом.Если бы меня послали на месте русских убивать украинцев,то лучше уже тогда жизнь самоубийством покончить,как для меня.

Семетей Касымов

Я уже был там на том свете это была клиническая смерть.а знаете как фигово все снова одно и тоже

Вероника Королевская.

Ну я тоже была.Классно там.Радостно..Фигово - это на Земле.

Сергей Князев

когда ты летишь с моста -ты понимаешь что можешь изменить все- кроме того что уже летишь с моста

Светлана Вахрушева

а ты посадил дерево, вырастил сына, построил дом,? если нет , то иди и делай то что должен сделать

Жизненный

я бы сказал, что бы не делал этого, Иисус Христос любит его и поможет если сохранит свою жизнь ..

Михаил Кац

Сказал бы, что до наступления естественной смерти, жизнь ещё продолжается, что бы ни произошло

Валентина Бирюкова

не бывает всё плохо сегодня плохо, а завтра всё прекрасно Нужно с болью переспать станет легче

Людмила Важенина

не торопись..там темно и холодно.а здесь солнышко....день пройдёт настанет утро-солнце взойдёт..

Иван Гришин

ты этим ситуацию не исправишь .я помогу тебе в решение проблем чем смогу только не делай этого

Иван Гришин

только тне делайте этого))

Вероника Королевская.

Я не про себя.Это - статистика.

Александр Зайковский

хм..., ну..., ты там родне привет передай..., что ли..., хотя от тебя и здесь-то толку не дождёшься...)))

Аксункар Алимханов

отличный вопрос!я бы просто поговорил,узнал о беде.ну и после предложил вместе найти решение

Вероника Королевская.

Я тут воюю с суицидниками.Они тут со мной бывает ругаются.За то,что я вмешиваюсь в их выбор.

Аксункар Алимханов

я считаю что это самый легкий вариант.считаю их слабыми.

Вероника Королевская.

У них просто психика тонкая и аура и поэтому им всегда больнее.чем обычному человеку.

Аксункар Алимханов

это понятно.нужна терапия и время.оно все лечит

Аксункар Алимханов

в любом случае нужно просто разговарить их

Аксункар Алимханов

разговорить до того момента чтоб как будто они сами пришли к иному решению

Антон Сафронов

"Все проблемы решаемы, кроме одной ты уже летишь с моста" "высказывание выжившего самоубийцы"

Вероника Королевская.

Да. Знакомое высказывание.

Супер Лев

Да, давай уже быстрее, знаешь какая очередь в аду, всё расписано по секундам, ну кончай уже...)))