Вероника Королевская.

Друзья,по статистике каждые 6 минут в мире происходит суицид.Что бы каждый из вас сказал бы что то очень важное потенциальному самоубийце,пока он еще жив?

Ответы · страница 21
Игорь Щепелев

В Сталинграде каждые 7 секунд погибал фашист (про потери Советских воинов данных нет) ...

Вероника Королевская.

ПОТОМУ ЧТО СОВЕТСКИХ СОЛДАТ НИКТО НЕ ЩАДИЛ.На каждого немца - десятки советских солдат.Немцев своей кровью залили.

Игорь Щепелев

И в итоге победили!!! 🎆🎇

Вероника Королевская.

Слишком дорогой ценой досталась победа.

Игорь Щепелев

Вы победой раздосадованы? Тогда вам в пиндосию прямая дорога СШП вас примут... 👎

Вероника Королевская.

Спасибо за "добрые "слова.

Живое Тело Мертвая Душа

Если ты нашел, за что жить, найди, за что умереть. Если нет, то и смерть твоя бессмысленна

Вероника Королевская.

Каждая жизнь и смерть имеют свой смысл.

Живое Тело Мертвая Душа

Смерть сама придет, когда наступит время.

******* *****

вот самоубийцам говорил и говорю - в зависимости от ситуации, а Вам то зачем говорить ????

Вероника Королевская.

Можете пропустить и ничего не говорить.

Ирина

умереть то всегда успеется.но что сказать самоубийце?сколько интересного он пропустит

Кларис

Трудно сказать так сразу. Надо знать чем мозги засорены. Очень жаль, что это происходит.

Zamir Beshkurov

Что не стоит нарушать очередь, установленную Богом! Обратной дороги не будет, подумай!!!

Алик Стукан

если бы это был мой брат./сестра то я бы сказал " Не смей прыгать потому что я тебя люблю"

Вероника Королевская.

Замечательно!Спасибо за поддержку и добрые слова.

Алик Стукан

не за что и ещё одно скажу некоторые люди и есть суицидники которые хотят покончить жизнь самоубийством

Вероника Королевская.

Те,кто хочет свою жизнь покончить суицидом.

Алик Стукан

ну да согласен они потенциальные суицидники

Николай Нечипуренко

по статистике если человек решился уйти из жизни то он хоть на 10 раз но своего добьется

Вероника Королевская.

В интернете сейчас орудует банда,которая доводит до самоубийств много детей и подростков.Будьте внимательны к своим детям..

Николай Нечипуренко

Да, с этим надо бороться! Но за раннее трудно приготовить нужную фразу... Спаси и не допусти Господи!

Три3Ло Zloe

Зачем так-то , дурак. Отдай сердце, почку, печень. Пусть родным твоим за них заплотят 😉

Игорь Корпенко

http://hromadske.tv/episode/128 ВОЙНА В КИЕВЕ!!! ВОЙНА В КИЕВЕ!!!Сейчас УБИВАЮТ ЛЮДЕЙ!!!Передайте всем!!!

Роман

Если в голову это засело то это ЛЕЧИТЬ надо... Смысл что то донести больному на голову???

Ulquiorra Shipher

ну брат с богом))))) вру конешно честно не знаю я друга спасти не сумел он застрелился((((

Вадим Головин

А зачем что-то говорить? Пусть делает свое дело. Одним идиотом на Земле будет меньше ))

Вероника Королевская.

Дети и подростки ещё очень ранимы и с неокрепшей психикой.Им недостаточно любви и внимание взрослых.Детей мало родить.Им ещё нужно помочь вырасти и стать самостоятельными.Их нужно любить и с ними беседовать.разговаривать и уделять им внимание,потому что их смерть потом тяжким бременем ложиться на их родителей.С которых ответственность за недосмотр за своими детьми не снимается.

Вадим Головин

Все правильно. ДО 15-16 лет.. Хотя, в этом возрасте мозги уже должны быть. Ну ладно, спишем на современный инфантилизм. А дальше?

Вадим Головин

Да, получается, что я Вас правильно понял. ВСЕ виноваты: родители плохо воспитывают, школа плохо учит, на улице плохая компания, да еще и злые дядьки в интернете размещают плохие сайты... Кстати, на какие сайты заходить, а на какие - нет, все-таки выбирает сам. А "свинья грязи найдет". В общем - виноваты ВСЕ, кроме самого "маленького безмозглого дитятки"..(( Вот если такому повезет, и он не сиганет с крыши и не полезет в петлю, то такому (такой) надо до конца жизни сопельки вытирать и попочку подтирать - САМ (-а) совсем ничего не в состоянии...

Вероника Королевская.

Если вы такое пишете,то таки правда.что у нас общество тяжело - больных людей.И поэтому мы имеем то,что имеем.

Вадим Головин

Совершенно верно. Мы имеем то, что имеем... С Вашей помощью, и помощью таких как Вы, люди совсем разучились ПРИНИМАТЬ РЕШЕНИЯ и, САМОЕ ГЛАВНОЕ - ОТВЕЧАТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ ПРИНЯТЫХ РЕШЕНИЙ.

Анара Калиева

подумать о маме которая в муках родила его и воспитывая отдала все свои силы и любовь

Анара Калиева

то о том что покончив собой он ничего этим не добьется и не докажет

Вероника Королевская.

Да часто они просто опускают руки.

Владимир Тунгусов

Сказал бы, что это грех, таких покойников даже не хоронили, а закапывали возле дороги.

Вячеслав Трифонов

Если кто разорит храм Божий, того покарает Бог:
ибо храм Божий свят;
а этот храм — вы.

Сергей Сафонов

Попрошу у него органы в подарок, обычно им становиться жалко, как самого себя в целом.

Сергей Черных

суицид происходит не от большого ума........они просто не знают ,что это большой грех.....

Вероника Королевская.

Им это не важно.Грех - не грех.Они думают,что так уйдут от всех проблем.

Сергей Черных

тогда в путь..... 😒

Armen Avanesov

Давай друг,давай,мне как раз твоя печенка нужна,а то у меня от алкоголя сгнила совсем

Armen Avanesov

Что я сделаю с вашей, я не понял, на самом деле с печенью у меня (тьфу, тьфу) все в порядке😄

Николай Семенов

если это мой друг, то стал бы отговаривать, а если враг -пожелал бы хорошего полета.....

Вероника Королевская.

А если просто не знакомый человек?