Вероника Королевская.

Друзья,по статистике каждые 6 минут в мире происходит суицид.Что бы каждый из вас сказал бы что то очень важное потенциальному самоубийце,пока он еще жив?

Ответы · страница 23
Климова Дина

Я бы сказала: Что Бог тебе дал эту жизнь и отнимет её у тебя, когда наступит время....

Глеб Григорьев

Я бы пожелал бы удачи, чтоб не мучался, чтоб все закончилось для него быстро.😎

Elena Moskovska

"Опомнись,дружище!Завтра ты на мир посмотришь другими глазами..."или"Все пройдет...."

Константин Дос

"конечно, тебя это не волнует, но прикинь, сколько геморроя будет у родственников.."

Vladimir Ch

Да сдохни ты уже. Если человек не ценит свою жизнь, как он может ценить чужие жизни?

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Живи, жизнь - она дана Богом, и за суицид ты окажешься в аду, и ответишь перед Богом.

Вероника Королевская.

Ад - переводится,как просто могила и более ничего.Ад придумали церковники,чтобы было легче управлять людьми.Недавно в этом признался римский Папа.

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Ну, слушайте кого хотите........

Вероника Королевская.

На небе ада нет.Ад находится на Земле.Ад - это ваши плохие поступки.которые обязательно вернутся к каждому человеку.Кто что заслужил - тот то и получает.

Вероника Королевская.

Ад и рай в небесах - утверждают ханжи.Я в себя заглянув - убедился во лжи.Ад и рай не круги во дворце мирозданья.Ад и рай - это 2 половинки души.

Елена Ибрагимова

в твоей жизни обязательно есть кто-то, кому без тебя будет намного уже, чем с тобой

Катя Масликова

Есть люди,которые умеют оказывать помощь...я не из них(((по ситуации смотреть нужно

Чаликушу

я бы пожелала каждому,чтобы был рядом тот,кто уберёг его от этого отчаянного шага

Чёрный Альбинос

Как говорила моя бабушка - таких нужно бить, бить, послушать - живые, и опять бить!!!

Ирина Тюмень

подожди!!! не торопись, всегда успеешь! Пошли чаю попьём с печеньками, поговорим !!

Ирина Тюмень

это да...а вы что читаете? или это особо без разницы ? что читать, лишь бы не держать зла и прощать научится??

Вероника Королевская.

Я вам дам несколько книг.Аурелия Луиза Джонс - Телос.Можно читать с интернета.- 3 книги у неё.Откровение Ангелов Хранителей .авторы Любовь Панова И Гарифзянов.Первая книга - Начало.Всего 7-8 книг.Очень интересно и познавательно.Как прочтёте,то дам ещё литературу.Обращайтесь.

Ирина Тюмень

Откровения ангелов хранителей читала..при том давно уже...

Вероника Королевская.

Все книги?Там написано про реинкарнацию людей.Ситуации будут повторяться до тех пор,пока люди не простят друг друга.Таким образом очищается карма каждого человека.Только через покаяние и прощение.

Ирина Тюмень

понятно...спасибо, что напомнили...

Илюся

потенциальному самоубийце говорить что-то уже бесполезно.. пропустит мимо ушей.

Андрей Алтайский.

Сложновато это у меня. ))) Но ради тебя .............

Вероника Королевская.

Да. Илюся очень симпатичная женщина,Юрий.Не обижайте.

Илюся

Всем спасибо за внимание!!! 🌹

Илюся

Взаимно,Виктория! 🌹 🌹 🌹

Илюся

И Вам приятных снов!

Сергий

Уныние страшный грех, просто не надо смотреть ни на путина ни на медведкина(((((((((

Вероника Королевская.

Верно.А на войну в Украине как реагировать?

Сергий

Там много бесноватых- бесы в сердцах безбожных людей творят их волю!!!

Вероника Королевская.

Вы так думаете?А среди вашего народа бесов нет?

Сергий

Много людей не знает Евангелие и продолжают дела Каина-ужас!!!

Вера Bdfyjdf

Нет ничего , что могло бы послужить поводом для преждевременного ухода из жизни!

Вероника Королевская.

Поводов сколько угодно.Только мы пришли каждый человек развивать свою душу на планету Земля и поэтому сбегать раньше времени будет не правильным.

Вера Bdfyjdf

Это не поводы-это жизненные ситуации.

Друг 777

Сказал бы Куда ты дурак,возврата назад не будет и там за чертой жизни ничего нет!

Сергей К

Одумайся!!!! Бывает еще хуже чем тебе и они не идут на крайность а пытаютса жить!!!!

Андрей Смирнов

Жизнь и так коротка.В петлю ещё лезут.Больные.На кладбище не надо таких хоронить

Анатолий Катунин

Пожизненный дар Бога человеку свобода выбора... На земле мы только учимся жить...

Вероника Королевская.

Это точно.Учимся отличать добро от зла.

Анатолий Катунин

Скорее научаемся поступать и жить ответственно))

Марина Кочергина

Что после смерти расслабляются сфинктеры и человек лежит в собственном дерьме

Вероника Королевская.

Так такое каждый переживёт,когда придёт срок.

Марина Кочергина

В принципе да, но порой на суицидников это действует очень хорошо. Особе одаренных иногда поим безмерно ( чем хотят, но не алкоголь) и оставляем. Действует. Еще есть компьютерная графика мертвого телы, для девочек лица и естественно поход в морг

Вероника Королевская.

Когда то в начале 19 века была мода на самоубийства в России.Часто начитавшись какой то бредятины,или не из за удавшейся любви молодые девушки уходили из жизни и царь издал указ каждую суицидницу голой прокатать на подводе по всем улицам города,чтобы все горожане ёё голую увидели.И так поступили с некоторыми девицами.И суициды все сразу прекратились.

Марина Кочергина

Но на суицидников в современной жизни больше действует морг психотерапия и морг

Елена Данилова

дурачек. тебе ж новый скафандр дадут и опят сюда направчт заново все проживать!

Вероника Королевская.

Я тут с одной только пообщалась об этом.Так она меня еще и оскорбила.

Елена Данилова

ну и что?