Вероника Королевская.

Друзья,по статистике каждые 6 минут в мире происходит суицид.Что бы каждый из вас сказал бы что то очень важное потенциальному самоубийце,пока он еще жив?

Ответы · страница 26
Олег Рыбаков

Жизнь - это борьба. если ты слабак и дохлик, то никому и жалко не будет тебя!

Vika Victorious

ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА! А там - её НЕТ и НИКОГДА не будет: солнца, неба, травы, моря!

Ланочка

посмотри как классно светит солнце и прикинь,что ты его больше не увидишь

Ланочка

значит на одного придурка меньше будет)

Вероника Королевская.

Некоторых суицидников обследовали психологи и пришли к выводу.что не у всех у них проблема с психикой.Есть адекватные и вполне вменяемые люди,просто у некоторых людей нет ни целей,ни смысла своей жизни,ни понимания зачем они здесь,а если ещё добавляется предательство близких,и предательство любви,то они не хотят дальше бороться за свою жизнь.

Вероника Королевская.

Ланочка

я просто ответила на вопрос)

Ланочка

взаимно)

Вова Потёмкин

не повторяй подвиг анны карениной захотел сдохнуть не порти жизнь другим

Сlaire Russia

Покайся . Он значит кается, а я ему потом - а суицид грех. И опа, он в ловушке

Алексей Дмитриев

Ты освобождаешь мне рабочее место. Или добавка к пенсии. Прощай и спасибо.

дмитрий грудка

надо привести пример что в будушем это может отразиться только на чем вот

Марат Бигалиев

ОСТАНОВИСЬ , МЫ БЕЗ ТЕБЯ ЖИТЬ БУДЕМ ТОСКЛИВО ,НЕ ДЕЛАЙ ЭТОГО, ТЫ НАМ НУЖЕН .

Анатолий Макаров

СУСЫДНИК, Я за тобой, в словаре не ищи я сам сочинил, а тебе слабо сочинить

Надежда Смирнова

ему нужно рассказать о его будущем, ведь многих пугает неопределенность)

Инна Полищук

жизнь нам дана ,что бы жить и радоваться,и мы не вправе лишать себя жизни)

Марина Решетеева

За самоубийц не скажу...А вот тем,кто у нас на Майдане...я б такое сказала!!!

Гр
Григорович

в России или в мире вообще? А то что-то мало - всего лишь 52,600 человек в год.

Мари Метел

Неужели не любопытно как продолжится твоя жизнь до естественного ухода?

Че Бу Ратор

не уходи в потусторонний мир, тут на земле и так хороших людей не хватает

Wladimir Quint

Перед тем как это сделать,подумай ты нужен в потустороннем мире или нет.

Вероника Королевская.

Вы думаете,что народу в мире так много?На самом деле статисты подсчитали,что перенаселение Земли - это чушь.Все Земляне всего мира могут поместиться в одном Египте.

Wladimir Quint

Сомневаюсь,что Египет такой большой.

Вероника Королевская.

Не сомневайтесь.Там же ещё и пустыня.Но все земляне помещаются в меньшей точке,чем целый континент.Возьмите Сибирь Она полностью опустела.Там,практически нет людей.То же самое Дальний Восток,Красноярск,Архангельск,Якутия....Земли Россия нахватала ,а жить во многих местах некому.

Wladimir Quint

А вы хотите жить в пустыне?

Вероника Королевская.

Вы как то не правильно меня понимаете?Я никому не желаю жить в пустыне.Я просто хотела сказать.что Земля совсем не переполнена людьми.И полностью не заселена.А те,кто творят зло,просто стали на путь зла.Вот и всё.Но мы должны верить Богу и следить за своими детьми,чтобы они избежали всяких хитростей дьявола.

Сергей Прищепа

а что ты оставил после себя дерево посадил, дом построил, детей вырастил

Вероника Королевская.

Детей интернете многих подбивают на суицид.Много интернет преступников развелось.

Сергей Прищепа

закон нужен кто привлекает детей к такому необходимо как в Китае показательный суд и прижизненно

Вероника Королевская.

А пока этого нет,то нужно следить за своими детьми и общаться с ними так,чтобы они взрослым доверяли.

Сергей Прищепа

нет такого не будит чтобы дети делились с взрослыми особи но на такие темы они делится когда что то случится или сильно испугаются

Лариса Башкирова

ПОМОГИ МНЕ-НЕ УДИВЛЯЙТЕСЬ -НАДО ЕГО ОЗАДАЧИТЬ ЧУЖОЙ БОЛЬЮ ИЛИ ПРОБЛЕМОЙ

Любовь Александрова

ничем им не поможешь. это у них в генах.

Олег Пролыгин

ничего бы не сказал..хрен бы с ним..есть три типа суицидников..погуглите..

Олег Пролыгин

а мне не очень жаль..всё-таки погуглите..

Сергей Макаренко

Не делай больно ...тем кому ты дорог ...это предательство с твоей стороны .