Вероника Королевская.

Друзья,по статистике каждые 6 минут в мире происходит суицид.Что бы каждый из вас сказал бы что то очень важное потенциальному самоубийце,пока он еще жив?

Ответы · страница 29
Владимир Смирнов

Давай быстрее! Очередь задерживаешь. Позади еще семь миллиардов! )))))

Марина Ежевик@

Я б не сказала, а по морде дала, что по всякой мелочи херней страдает.

Альбина Баглай

Стоило ли столько лет мучиться чтобы так закончить. Назло всем живи.

Екатерина Ерашова

бессмысленно, все повториться снова, пока не отработаем каждый урок

Михаил Бурцев

Встань ,страх преодолей ,он же не за тем сюда тебя направил ,БОГ твой.

Александр Маковецкий

Не все потерено подумай о своих близких как им будет трудно без тебя

Светлана

уверен ли он, что после суицида его проблемы и трудности закончатся?

Ахмед Зандаров

Попросил бы забрать и мою жизнь. Может он пожалев мою жизнь очнулся.

Ахмед Зандаров

Одиночество и есть отчаяние.

Вероника Королевская.

У меня нет отчаяния.У меня дома зять ,дочь и двое внуков.И они меня все очень напрягают.А когда их нет,то я могу в инете повисеть.

Ахмед Зандаров

У меня параллельно дома зять, две дочки, внук и внучка.

Вероника Королевская.

Вот видите - вам тоже не скучно.

Ахмед Зандаров

Нет конечно. Иногда так поскучать охота, что не знаешь куда спрятаться.

Па
Паша.

Я бы предложил свою помощь... Хотя если человек решился на этот шаг...

Вероника Королевская.

Перекись водорода есть в Италии?

Вероника Королевская.

Перекись водорода в организме человека превращается в атомарный кислород.

Па
Паша.

А перекись разве можно пить?

Вероника Королевская.

Конечно.Только по системе.У меня целая книга есть.У многих людей кислородное голодание и поэтому сердце болит.И головы болят.Кислорода не хватает.Это профессор рассказывал.Дешевое средство и классное.будете себя чувствовать лучше.Только 20 капель на стакан воды и можно пить до 8-и стаканов.Но сначала пейте по 5 капель несколько дней,,пока не привыкнете,потом по 10 - несколько дней.,потом по 15 и так доведите до 20.

Па
Паша.

Спасибо большое за совет!)

Майкл Карлсон

описал бы как он будет выглядеть и в луже чего он будет после смерти

Вероника Королевская.

В интернете находятся страшные люди,которые подстрекают мододёжь и детей к самоубийству.нужно следить за детьми на каких они сайтах.За этими сайтами стоят преступники.

Римма Кондратенко

что у него самое ценное, что он оставит после себя для этого ценного

Павел

Всегда есть выход... ну, кроме самоубийства... пожить ещё интересно...

Вероника Королевская.

да.Каждую минуту жизнь может резко перемениться.

Павел

Да да... В гробу будет скучно...

Елена Канова

Огоооо, каждые 6 минут.... А таким людям бесполезно что-либо говорить

Вероника Королевская.

Нет.Не бесполезно.Со мной тут уже двое суицидников пообщалось ,и поверьте мне,что у меня для них нашлись аргументы не делать этого.

Сергей Близников

Есть фильм " Самоубийцы" Посмотрите, там уже многое сказано об этом.

Сергей Близников

Смешной. В этой теме пожалуй главное улыбка вовремя!

Александр Надеждин

"На горшок" хорошенько сходить, а то паталогоанатомам "не камильфо".

Вазген Щеглов

не надо этого делать хотя бы для того чтобы узнать что будет дальше

Галина Шкиль

Тут не говорить надо, а держать. В такие моменты слова - пустой звук.

Andrey Pupkov

.....прыгай если решился.....но чую духа у тебя не хватит на этот шаг.....

Екатерина Гимадиева

http://gimadievae.wix.com/jobonline
Работа онлайн для всех! Быстро, просто, удобно!

Василий Васин

Мама дорогаю и чем только люди не думают лишь бы не о том что радует