Вероника Королевская.

Друзья,по статистике каждые 6 минут в мире происходит суицид.Что бы каждый из вас сказал бы что то очень важное потенциальному самоубийце,пока он еще жив?

Ответы · страница 32
Сергей Чупин

А ЧТО ЕМУ СКАЖЕШЬ НЕ СЕГОДНЯ ЗАСТРЕЛИТСЯ ДАК ЗАВТРА ПОВЕШАЕТСЯ(

Сергей Кафтаненко

- А долги-то все отдал?! Сам не против, а вот жизни , задолжал...😊

Владимир Блинов

Жизнь прекрасна и другой не будет живи сейчас и умей радоваться

Лекса

Если он уже решил,а не для показухи,то отговаривать бесполезно.

Лекса

Психика у них еще не устойчивая...и этим пользуются.

Вероника Королевская.

Вот поэтому и нужно обращать на них внимание.Разговаривать с ними по душам и интересоваться на каких сайтах они сидят и с кем общаются.

Лекса

Дружить надо с ними...

Вероника Королевская.

И вызывать у них доверительные отношения.

Лекса

💐

Olga Shabrova

- твой поступок не решит проблемы,а ты больше не увидишь солнце.

Вероника Королевская.

да.Лично я Солнце очень люблю.Лета уже хочу.

Olga Shabrova

Я тоже солнце люблю. Его так мало зимой. Скорей бы лето.

Вероника Королевская.

ну вот умножим наши желания и весна будет ранней.

Нина Макарова

жизнь дана нам один раз,и не стоит ею так глупо распоряжаться !!!

Вероника Королевская.

Жизнь дается постоянно.Вы на этой земле жили уже много раз.

Нина Макарова

возможно,но я в этом не совсем уверенна

Сергей Опана

Я хочу заняца сексом с тобой перед тем как ты спрыгниш красотка

Вероника Королевская.

Многим нужен не секс,а Любовь.

Сергей Опана

Ну яб любил она быть может передумала бы

Виктор Александрович

надо жить и дорожить ее каждую минуту, поймешь, если откажешься

Виктор Александрович

искренне, а все неурядицы, не сегодня, то завтра точно пройдут

Игорь

Капрон надёжнее
Не поперёк, а вдоль
Бери двойную, не прогадаешь

... ...

а фиг знает иногда и самому охота повторить за Куртом Кобейном

Вероника Королевская.

ну тогда стихи попробуй писать.Увлекательно.

... ...

писал)))))) но вот больше не хочу))))

Вероника Королевская.

ну в мире много всего интересного.

... ...

я вот хочу начать учиться играть на гитаре))))))

... ...

всегда мечтал стать рок музыкантом))))))

Алексей Комаров

я тоже когда был самоубийцей и нет никого света только темнота

Вероника Королевская.

Наверное это было в юности?

Вероника Королевская.

Уже зрелый возраст.Хорошо,что всё хорошо закончилось.

Naemnik

ммм, стата откуда? ничего бы не сказал присоединился бы к нему .

Вероника Королевская.

За компанию и жид повесился?

Мурат Джумагажаев

подумайте о маме как она вашу утерю пережевет ли а подом о себе

Мурат Джумагажаев

Сервер Аджимеров

Подумай о родных прежде чем это делать, они останутся без тебя!

Панд Енотович

а купил бы веревку в нашем магазине, была бы скидка на 8 марта )))

Bлaduмиp

пойдем попьем чаю я пирог испек вкусный, а это дело подождет ....

Руслан Коннов

Очнись,друг,это ли та причина по которой надо уходить из жизни?

Га
Галина

Какая бы жизнь не была, она всё равно лучше, чем неизвестность.

Га
Галина

Возможно. Вы ходите?...или ходили?

Га
Галина

А как считаете это грех или нет?

Вероника Королевская.

Думаю,что если очень нужно пойти,то можно пойти,но не часто.А грехов у нас и других полно.

Га
Галина

Согласна. Все мы не святые😊

Вероника Королевская.

31 декабря. Мужик ставит табуретку и накидывает веревку на люстру. Вдруг распахивается дверь и вваливается пьяный Дед Мороз. Плюхается на диван, смотрит на несчастного мужика и спрашивает: - Чего это ты там делаешь? - Да жизнь - кошмар, не могу я больше, надоело!!! Решил вот.. Дед Мороз говорит: - М-да?.. Ну раз ты все равно на табуреточке, расскажи, что ли, стишок...

Александр Стромский

Задумайся, а это тебе надо? И чего ты этим достигнуть собрался?

Вероника Королевская.

Что то всему миру хотел доказать,особенно своим близким людям.

Александр Стромский

Важно в этот момент заставить его подумать о том, что он делает и для чего это, а заодно и время выиграть, дав шанс успеть передумать