Вероника Королевская.

Друзья,по статистике каждые 6 минут в мире происходит суицид.Что бы каждый из вас сказал бы что то очень важное потенциальному самоубийце,пока он еще жив?

Ответы · страница 34
Artyom Premak

Ты сможешь.Давай закончи эту проклятую жизнь.Встретемся там!

Станислав Загуляев

Чувак, прыгай! Глотай! Вешайся, нам без придурков будет лучше!

Вадим Занин

не тормози , делай что задумал, на земле параноики не нужны!!!!!

Игорь Морозов

Вперёд, дружище, ещё одним недоумком на свете станет меньше...

Гром

это его проблема ..его выбор ..хочет скакануть с крыши ..вперед

Владимир Шмырин

Показать ему больных,которые до последнего борятся за жизнь.

Просто Вася

Стреляйся...не слушай никого...все брешут...самим просто слабо

Вероника Королевская.

Самоубийством не исправишь ничего,а только приумножишь кармические долги,страдание и горе.

Вероника Королевская.

Не сомневайся.Потом будешь меня вспоминать,что предупреждала.

Просто Вася

Потом ничего не будет...смерть списывает всё

Вероника Королевская.

Смерть - это не конец жизни.Вот в чем дело.Смерть - это черта,переход из одного состояния в другое и из одного измерения в другое.И подсчет того чему ты научился.а чему нет.Чего постиг,а чего - нет,что понял и что не понял и чему еще нужно тебе научиться.Исходя из всего этого- потом новое рождение и новая жизнь.Но если ты покончил с собой,то здорового тела тебе не видать.Поэтому и считается самоубийство - смертным грехом.Здоровье человека - это самое главное его богатство,которого сам себя человек может лишить и этим накажет сам себя.

Просто Вася

С больным телом человек намного быстрее всё понимает...всё понял и покончил с собой...занавес

Грейсвандир

...пошли снежок в рожу Веронике!)... и твоя мечта осуществится!)

Вероника Королевская.

Почему в рожу?Рожа у меня когда то была на пальце,но я ее давно вылечила.

Грейсвандир

приятно повстречать неглупого человека в этом дурдоме)

Грейсвандир

...собственно, не за что))

Юрий Молодой

Читайте состояние самоубийцы после смерти, книга такая есть

Вероника Королевская.

Да мне это не нужно .Я читаю духовную литературу.

Юрий Молодой

она и есть кстати)

Александр Шатский

ФЛАГ ТЕБЕ В РУКИ НО ЗНАЙ ВОЗВРАТУ НЕ БУДЕТ БИЛЕТ В ОДИН КОНЕЦ

Вероника Королевская.

много детских и подрастковых самоубийств.

Ma
Max

записал бы его на диктофон, а потом вызвал бы скорую втихаря.

Ma
Max

чтобы рубашку надели, пока этот ранимый ублюдок в петлю не полез

Владимир Алексеевич

может не так все плохо и есть то, за что не стоит этого делать

Вероника Королевская.

Да оно так то плохо,то ещё хуже.

Вадим Урманчин

это довольно таки сложно.человек к суициду готовится годами

Счастье Есть

Убивайся быстрее, а если серьезно то я не знаю что сказать им

Алтай Бакбаев

дураки могут умереть. остальные борятся за жизнь даже в коме

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Что он глуп как пробка..но отговаривать говорят бесполезно...

Виктор Михайлович

Выбор за тобой вечность в аду или покайся и вечность с Богом.

Виталий Комлев

давай быстрее ато скоро абед хоть камута добавка достанется

Дмитрий Сутягин

Прежде чем сделать это. Шаг подумайте кому Вы делаете больно

Санёк

вешайся, пока не передумал. P.S. Сам дважды пытался повесится.

Вероника Королевская.

На этом успокоился ? Или нет?

Вероника Королевская.

Этим просто проблему не решишь,а усугубишь.Ты родишься вновь,но уже в больном теле,так как своего здорового тела не оценил.Смерти как таковой нет.Есть переход из одного состояния в другое.И жизнь!Поэтому научись радоваться жизни,полюби ее,и тогда она изменится к лучшему.