Вероника Королевская.

Друзья,по статистике каждые 6 минут в мире происходит суицид.Что бы каждый из вас сказал бы что то очень важное потенциальному самоубийце,пока он еще жив?

Ответы · страница 8
Валентина Ширугина

Из каждой ситуации, кажущейся безвыходной- всегда есть выход. Подойти, обнять этого бедолагу. Порой приветливое слово, прикосновение, поддержка и улыбка спасают жизнь

Muhammad Alibakiev

Да самоубийство страшное дело и мой совет важный подумай о том часе когда будешь на половину там и здесь пока этот свет горит на земле ему и на небе и на земле нет мест

Muhammad Alibakiev

А это уже от того что 9 числа Меркурий поменял свой оборот и происходит типо отражения на землю и стало таеть ледники и резско изменила ресурс земли и в арабских стран пасмурно и возможно будет наводнений сели дамбы разорвутся а люди будут страдать

Вероника Королевская.

У нас тоже весна ранняя,но холодная.

Muhammad Alibakiev

В амурской области была смерчь

Muhammad Alibakiev

В амурской области была смерчь

Вероника Королевская.

У нас смерчей не бывает,но ветра бывают сильные и ломают деревья.

Наталья Ковалёва

Пройти уровень можно только один раз, другого шанса не будет. Самоубийство - это признание того, что ты сдался и не хочешь побеждать. А ведь мог бы бороться и выиграть!

Скептик

Людей в мире становится все больше и больше. Не все кризисные ситуации можно решить оперативно. Как бы цинично это не звучало, но выживает сильнейший. И телом и духом.

Дмитрий Гетманский

Ты нужен людям и Богу, Бог любит тебя и создал в единственном экземпляре, таких, как ты нет больше на свете, ты бесценная жемчужина и драгоценность, сохрани себя, живи!

Атма Джива

ЧТО В ТЕЛЕ ПРИВИДЕНИЯ БУДЕТ ОТБЫВАТЬ НАКАЗАНИЕ ЗА ТО ЧТО УБИЛИ ТЕЛО ВСЕРАВНО ТОТ СРОК КОТОРЫЙ ПОЛОЖЕ ТЕЛУ ЖИТЬ !!! тело привидения получает тот кто убивает свое тело

Галина Аршинова

Тут одного рецепта на все ситуации нет, поэтому и говорить с каждым нужно отдельно, предварительно попытавшись разобраться в том, что привело его к такому решению

Владимир Ковалёв

Я бы сказал, что он не может распоряжаться ни жизнью, ни смертью - у него нет на это права. И еще - какой смысл спешить, если ты так и так умрешь? Назад дороги не будет!

Вероника Королевская.

Согласна.Так нужно прожить так ,чтобы перед потомками не было бы стыдно.

Александр Пахтусов

ты не решишь проблему... и будет оня тебя мучать до тех пор пока о тебе помнить будут, потому кстати самоубуйц хоронили за кладбищем. что поскорее забыть и мучается

Ольга

Что на свете нет ничего дающего человеку право прервать свою жизнь. Ни одно горе, ни одна болезнь или беда не стоит человеческой жизни. Все проходит, пройдёт и это.

Димка

Это естественный отбор. Надо, чтобы они поняли свою роль в конкретном случае. Конечно, это предосудительно и не может быть убедительной причины. Главное- не спеши!

Аделина Свабода

Что тут можно сказать? Сказать можно только его близким! Что бы любили тех кто рядом и помогали и поддерживали в трудную минуту! Тогда не будет никаких самоубийц!

Аделина Свабода

И не только близким! Иногда случайному проводник можно помочь! Своим вниманием и участием! Только любовь и доброта спасет мир!

Аделина Свабода

Доброй Вам ночи, Вероника!

Вероника Королевская.

Доброго вам утра,Аделаида!

Аделина Свабода

Благодарю! Доброго нам вечера загадаю!

Юлия

Бог любит тебя и даже если все отвернулись он не покинет тебя,верь этому ,потому что ты еще не родился ,а Бог уже отдал за тебя своего любимого Сына Иисуса Христа!

А что в этом удивительного?Если в мире живёт несколько Миллиардов человек; Где Войны, Убийства,Катастрофы,суицид!Я бы ничего НЕ сказал~Это никогда Не изменить!!!

Это всего лишь Религиозные мысли и Вера в лучшее! Вы можете свой Мир Зделать Лучше, а всех Не поменяете!

Вероника Королевская.

Так каждый должен работать над собой.Каждый день.И начать нужно с того,чтобы поменять свои негативные мысли на позитивные,потому что негативные мысли усугубляют негатив.а позитивные - позитив.И к религиям это не имеет никакого отношения.Мысли материальны и к ним нужно относиться осторожно,никому не желать зла в мыслях,прощать ,обиды не копить,потому что они разрушают организм на физическом уровне.Все просто.

Так Вы реально считаете, что вдолбите в каждого свои Мудрые и Светлые Мысли❓ Я то Лично согласен С вами на 1000%

Вероника Королевская.

Уже хорошо.Спасибо!Нас почитают с вами и кто то еще согласится.

Всего Вам ДОБРОГО Вероника!

Мишка Lakmus

Завтра пройдет этот плохой день, но для тебя его уже не будет. Работал на телефоне доверия, это жуть. Если каждый поможет себе сам, никому помогать не нужно будет

Вероника Королевская.

И что на телефоне доверия одни суицидники сидят?

Мишка Lakmus

Жуть 🙂 Хотя мы помогали и себе тоже 😉

Вероника Королевская.

Всегда нужные слова находили?

Мишка Lakmus

Нет, я учился тогда, туда звонили в основном просто ради баловства, с одной даже познакомился против правил 😉

Ва
Вадим

Всеее пройдёт и печаль и радость, всеее пройдееет, так устроен свет. Я бы сказал, приходи сегодня на шашлык, покушаем, попьем, а потом и суецидом можешь заняться!

Катя Козлова

Ну вообще я думаю что таким людям бесполезно что либо говорить. Они всегда решительно настроены. Если раз отговоришь нет гарантии, что не будет второй попытки.

Вероника Королевская.

Всегда есть шанс изменить мнение и выбор.

Мартина

для начала не преувеличивайте статистические данные,во вторых,зайдите на интересующие вас сайты,где предоставлены рекомендации действий по обстоятельствам

Людмила Лии

я бы сказала, что все плохое заканчивается..что тучи сгущаются перед рассветом, и скоро все изменится. Что очень много людей борются за свою жизнь в больницах..

Вероника Королевская.

Да вообще борются за свою жизнь.

Людмила Лии

да и вообще....мне жаль самоубийц.. они отказываются от дара

Вероника Королевская.

Они не понимают своего дара.

Дмитрий Лебедев

Зачем это? Уйти от проблемы - не получится. За гробом она будет мучить тояно также только ни одного земного фактора смягчающего эту боль не будет. И так вечно...