:)

Как по вашему, как будет честнее и правильное.....1.жить в иллюзии семьи,как это делают 80% населения и при этом иметь отношения на стороне.....2.или честно признаться,разрушить эти отношения и идти к новым?....вопрос касается и мужчин и женщин)))))

Ответы
Татьяна ***

Если на стороне отношения имеют постоянный характер, то есть смысл задуматься. А если так иногда случайные, то смысл размениваться, конечно если в семье вашей есть какое-то ещё чувство, хотя бы уважения. Если в семье совсем пипец и ничего сохранить уже не удаётся и не хочется, то смысл мучить себя и других?!

Marat Abishev

Сложный вопрос, это затрагивает несколько личностей находящихся в отношениях, поэтому решать единолично нежели по тому как кто то по советовал, сожалеть или радоваться не известно последствия так как.

Парапампам

Поймите наконец, левак не есть замена семьи, это лишь заполнение пробелов...если опросить тех кто левачит, я уверена, что любовников и любовниц почти никто не видит как "будущего партнера"....

:)

Я согласна с вами. Но и по другому тоже бывает. А ещё бывает самообман. Но в любом случае.....как будет благоразумнее?

Андрей Зайнулин

честней и правильней жить всю жизнь с одним человеком по любви, не ходить налево и не заниматься блядством даже в мыслях тем более в спрашивалке

:)

Так и я о том же)))мужчины!не ходите на лево и не занимайтесь б...м)))😂 живите с одной вами любимой женщиной)))

Наталья

Как говорили старые люди. что первая жена или муж даны Богом. а остальные от сатаны. Вот и подумайте. что шило на мыло менять. только время терять.

Рыб

я думаю, сугубо для меня, третий вариант. не привязываться к отношениям на почве семьи, до того момента, формирования семейного гнезда

Феечка На Шпилечках)))

почему именно в иллюзии? можно уважать друг друга и жить отлично, а не ждать, когда придет/найдешь новую любовь. имхо

Ел
Елена

меня интересует прежде всего, кто вам дал такую статистику? каким образом она собиралась и как это можно проверить?

Елена Ермакович

Думаю, правильнее и честнее 2 вариант. Только бы не пришлось пожалеть об это выборе когда-нибудь позже.

:)

Ну мы и не знаем что нас ждёт впереди...а если потом пожалеешь что не сделал ничего?)))

Елена Ермакович

Придется с этим смириться, не более.

Ирина

Уходят от человека и необязательно к другому,возможно на стороне то никто его и не ждет

:)

Согласна может и так. Но тогда ситуация меняется в корне!

Ирина

Ну я бы не сказала,что-в корне,просто это первый звонок

:)

Вот смотрите: Когда вы уходите в никуда,вы уходите от человека! Вы уверенны и уходите потому что понимаете что вам не нужен именно человек! А когда у вас в определенный момент семейной жизни появился человек на стороне,вы пытаетесь уйти от проблем в семейной жизни а не от человека с которым эти проблемы. И в итоге вы путаетесь! Чего вы хотите на самом деле?

Ирина

уход к другому- это первый звонок тому от кого уходят. пора ему задуматься о своем поведении

Виталий

люди любят приключения, но не любят перемены, поэтому отношения часто висят )))

Formidable

Страшно лишатся иллюзий.и всю жизнь в них жить тоже страшно

Аврил

а где гарантия что потом не захочется опять нового чего то?

:)

Нет никаких гарантий. Есть ситуация,которая здесь и сейчас....и что дальше вы не знаете....и она требует решений....что будете делать?

Alf Betin

а если ни то ни другое? если не иллюзии и с отношениями?

:)

Вы имеете ввиду,семья не иллюзия и при этом отношения?чуть не понимаю что вы хотите сказать

:)

Ну коль вы сами себя поняли,я рада очень))))пообщайтесь тут тогда в одни ворота 😉

Константин Хен

По мне лучше иметь реальную семью и не бегать налево.

Искорка.

Иду вторым путём, а правильнее он или нет, кто ж знает

Авраам Чулпанхаматов

Идти и... рушить, рушить, рушить... Живи уж по первому.

Улугбек

Пусть сам и решает. Это - дело его СОВЕСТИ....😘

Эриний

Вы сами уже ответили себе. Другие-то что тут могут

Голос Из Чс

😬 а фиг его знает.. мы в оставшиеся 20% входим)