Фреди Крюгер

Я слышал за спиною стук копыт, наверно – это мысли пробежали.

Ответы
вн
виолета небесная

Ребят, пожалуйста, поставьте на 5 звёзду под фотографией моей сестрюне(Кремнёва Мария), буду очень благодарна
http://altapress.ru/story/104673/gallery/item/32/#gal..

Silver Storm

У вас они хоть табунами ходят. а у меня одна и та тихохонько под стеночкой,не дай Бог замечу...)))

Татьяна Галкина

Если они у тебя с копытами, то наверное - да. Хотя это ужасно, когда мысли от тебя разбегаются.

Айвар Тимиров

нет это не мысли пробежали. Слуховая галюцинация, это признак одержимости джиннами

А.
Ангел .

если за спиной, то это они вас догоняют, если бы побежали, то стук бы был впереди

Алла

а ты меня что изчерного списка уже выпустил,Надоело ,выпускай..........быстрее

Н✿
Наталья ✿ ❀

наверно то была лошадь, это вы в каком веке? немго из гла агресий почему то

Oksana Nezemnaya

вообще то мысли летают или,правильней сказать,возникают из ни откуда...

Татьяна Коровина

Продолжу: Им оказался путь открыт, мозги их попросту не удержали 🙂

Раиса Андреева

бывает!!Три источника мыслей ! 1-от Бога,2-от человека,3-от дьявола.

Svetlana Rykavichnikova

Все бегут,бегут, а будет жаль если разбегутся и их не останется.

Елена Дунец

и унесли последний мой сонет. Спасибо, хоть меня не затоптали...

Вера Харламова

да,им уже пора тоже спать.....)))спокойной ночи,котик...))))))мой!!!!

Вячеслав Силин

мысли так не топают...это от соседей тараканы..прибежали...

Ivika Ivika

не останавливаясь ни на миг...там помаячили и пропали........

Сергей Назаренко

Да, Они у меня Табуном бегают! Вот к Тебе Одна побежала!!!

НЕ
Наталия Ена

🙂 так громко??? 😮 интересно куда это они..так спешили..? 😮

Любовь Калашник

человек - существо мыслящее, но не лошадиными дозами

Е♥
Елена ♥♥♥

может быть, но с копытами... котёнок, тебя не обижают?

Natali

Точнее... мысли убежали... И остались одни эмоции...