Ангелинка

А давайте будем совершать браки между девушкой и юношей, что бы обе стороны были девственниками, как думаете получится?

Ответы
Fedor Shkenev

И предъявлять на церемонии??? "Тут давай его пытать я:
"Опасаюсь — маху дам.
Как проверить? Лезть под платье —
Так схлопочешь по мордам!"😂

Dymitr Szemiel

видел таких ), но после так 2-3 лет - пара точно такая же как и множество других на этом свете. Не думаю, что это что-то поменяет.

Борис Моор

Вряд ли, желание победит до официальных церемоний... К тому же, я слышал, сейчас девочки рождаются уже не девственницами!..

Ангелинка

Ааа

Борис Моор

Атрофировалась функция, стала атавизмом, за ненадобностью...

Александр

У моего сына же получилось...И у меня получилось...И у моего папы тоже получилось... Про деда врать не буду, не знаю.

Наталь

И у меня тоже вышло! в первый раз) И у сына с невесткой (точно знаю, невестка поделилась).

Андрей :\>_

нет. не получится. по-любому как минимум одна из сторон должна быть девственницей

Дмитрий Gooner

вряд ли получится, хотя, думаю, единичные случаи будут. толькоа кому это нужно?)

Се
Сергей

​Сынок, не суй пальцы куда попало...
Особенно в обручальное кольцо!😁 😄

Анатолий

Нет,не получится. Каждый стремится попробовать уже в раннем возрасте...

Сергей Рюмшин

получится, если их оградить от всего остального мира и интернета...)))

Ve
Veseliy

Это из области фантастики..... Щас дети в 13 -14 лет взрослых научат.......

Котик - Наркотик )))

Это свадьбы в... младших классах играть надо)

Павел Онешко

Ага,и подбирать цвет глаз,высоту,интеллект?

Сергей Белоусов

У меня так и было..А что тут необычного?

Павел Кухта

это надо будет делать в детском саде

Александр Шебалин .

Я думаю что только теперь в сказках.

Игорь Ерошенко

И со скольки лет начнём совершать ?

Чеширский Кот

этого некто не может предугодать !

Игорь Морозов

Если они из детского сада , то ДА !!!

Юрий Иванов

Нужно не браки проводить, а союзы.

Андрей

Да....так раньше в основном и было