Yulia Yulia

Нет отношений без ссор и обид. Сильные люди ссорятся, обижаются, но остаются вместе. Слабые — ищут замену. А мне легко нашли замену))))))

Ответы
Irish Cream

Порой только расстование даст понять всю нужность и необходимость быть вместе...Время...это то, что расставит все на свои места.Если это Ваше.., то обязательно к Вам и вернется..

Камикадзе-Божественый Ветер

Любимая моя,
Звезда моей души,
Заветная мечта,
Свет утреннего неба.

Я так люблю тебя,
Когда ты сладко спишь,
Ни с кем из многих ста
Ещё так счастлив не был

Yulia Yulia

спасибки)))) люблю стихи)))

Вероника Королевская.

Есть люди,которые не привыкли жить своей головой и сбрасывают решение проблем и ответственность на кого то.

ОН то посчитал Вас слабой, раз легко нашёл замену!Кто то был не против быть с ним!

Эдуард Гараев

значит этот человек отдал вам всё должен был отдать. найдёте другого.

Олег Семёнов

не тебе нашли , тебя жизнь избавила от того кто тебя не оценил

Алекс Венцель

Вы правы. Можно ссориться, но всегда нужно мириться...

Дмитрий Мальдинов

взрослые люди не обижаются.Это детская фишка

Ги
Гита

Припрётся в своё время все они так делают

Три3Ло Zloe

Всем легко находят замену. Причём знаете: легко найти, когда есть кого заменять. Когда нет - трудно.

Ги
Гита

А бывает да вообще невозможно но это хуже всего потому что жизнь полностью теряет свою соль то есть вкус

Три3Ло Zloe

Соль - не вкус, усилитель вкуса. И по сути - наркотик. Когда отказываешься от "опьяняющего" усилителя - включаются естественные усилители , и понятие "Вкус" приобретает новые грани. В детстве не спроста всё вкусней - рецепторы не законсервированы (убиты) солью.Это так....Пища для ума....Зосоленого давно.

Демони Ка

Это хорошо, что вас это не огорчает.

Демони Ка

Ну, если просто человеческие, то туда и дорога тому человеку. Вы справитесь в своей жизни и без него. Вы действительно сильная. Удачи вам!

Мишка Могилевский

Как приятно, когда женщина не ноет. а все воспринимает с юмором...)))

Yulia Yulia

Спасибо)) Думаю справлюс...

Демони Ка

Точно справитесь! Миш, да радоваться надо что такие люди уходят из нашей жизни!

Мишка Могилевский

Давай подсядем на хихи, Смешные сочиним стихи И будем над стихами ржать, Собой ушедших поражать...)))

Феникс Ясный Сокол

Жалуетесь или хвастаетесь? ))

Yulia Yulia

Привет)))) И не жалуюсь и не хвастаюсь.))))

Феникс Ясный Сокол

По-моему жалуетесь ))

Yulia Yulia

мы с тобой уже давно на ты)))) все ок

Феникс Ясный Сокол

))) пить будешь?

Феникс Ясный Сокол

Че кричишь )) трубы горят? ))) что будешь пить?

Феникс Ясный Сокол

Пуститься во все тяжкие ?? Ну приходи тогда на сеновал... Водка сало ошурчики соленые все готово )))

Yulia Yulia

Бягу))) Все включено........

Pом

Это не замена, а измена.

Музыкальный Кот 🐈

Сочувствую

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Юль, еще не известно кому повезло...

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Праыильно говоришь, удачи тебе

Ahmet Ayd?n

привет

Дождь Rain

и мне

Дождь Rain

Да нет все норм. Нагуляется вернется