Суссанна

А кому вы вечный спонсор?

Ответы
Валентина Рязанова

Внучатам. Уже один внук закончил худ академию МУХИНКУ, при моей поддержке "бабушкина стипендия " , теперь такую же сумму перевожу внучке, она учится в Московском университете, на Новый год открываю карточку Сбербанка для внука и ещё потом одна внучка школьница, поступит и ей тоже будет "бабушкина стипендия" гарантирована, если я буду жива к тому времени. Я их очень люблю , они талантливы и их я буду поддерживать.

Валентина Рязанова

Если она приедет к ним в квартиру, они будут жить в загородном доме, им там нравится , они и сейчас там с собакой. Она поставила условие - избавиться от собаки, внук жалуется, бабуля он же мой друг, как избавиться ?! Говорю , не паникуй, она не хозяйка. Он даже стихотворение написал ДРУГ.

Суссанна

просто не позволять ей хозяйничать..хотя это трудно.

Валентина Рязанова

На сайте ПРОЗА.РУ автор Илья ГОРОХОВ можете найти и прочесть его стих МОЙ ДРУГ

Суссанна

спасибо. посмотрю...Дай Джим , на счастье лапу мне..😋

Константин Стемковский

Нам не светит благодать с ленью, отдыхом и песнями: детям надо помогать до ухода их на пенсии....))

Любовь Петровна Медведева

Своим деткам.Плох тот родитель,который не спонсирует своих детей до пенсии

Николай Тюмин

мы всегда только должны нашему правительству а оно нам нет они так считают

П*
Павел ********

вспомнилось: спонсор показа сосисочно глотательный завод: соси и глотай!

Мистер Грэй

государству, причём скоко не плати любви от него не дождёшся ))

Александр Пиго

госчиновникам!они у нас такие бедные не приведи господь

Алевтина Ясько

слава Богу не кому.Дети у меня самостоятельные

Vasilisa

государству российскому... и ряду других стран

Ле
Леночек

детям)))и конечно родителям, но это не в счет

Суссанна

а почему не в счет?

Ле
Леночек

потому что дети отдают долги, а с родителей я не возьму))))

Владимир Ефимов

Всем, кто с меня берёт пример. Ответственно.

Галина Скицан

самой себе. На мою пенсию не разгуляешься

Татьяна Хабибуллина

Себе я спонсор единственный и надежный.

Ербулат Кадыров

своим детям, родителям, своим женам.

Сергей Таракин

НИ КОМУ ХОТЯ ХОТЕЛ БЫ ИМ БЫТЬ МАМЕ...

Сергей Таракин

ДА С ВОЗРАСТОМ ОСОБЕННО КОГДА ВЗРОСЛЕЕШЬ И У САМОГО ДЕТИ И ВНУКИ ВСЕ ПЕРЕ ОСОЗНАЕШЬ И ПОНИМАЕШЬ ЧТО МАМЫ НЕ ВЕЧНЫ И КОГДА ТО ЕЁ НЕ БУДЕТ В ЭТОЙ ЖИЗНИ А ТАК ЭТОГО НЕ ХОЧЕТСЯ ...ВОТ МОЖНО БЫЛО БЫ ТАК СДЕЛАТЬ ОТДАТЬ СВОИ ГОДА ДЛЯ ПРОДЛЕНИЯ ЕЁ ЖИЗНИ Я БЫ ТАК И СДЕЛАЛ

Суссанна

мама всегда будет жива...и потом.

Сергей Таракин

ДА НО ПОТОМ ТОЛЬКО В СЕРДЦЕ

Сергей Таракин

ЖАЛЬ ЧТО НЕ МОГУ ПРИКРЕПИТЬ ФОТО СВОЕЙ МАМЫ

Андрей Акбаров

Сначала своим детям, теперь внукам

Дмищук Виктор

ЭТО МНЕ БОЛЬШЕ ДАЮТ ЧЕМ Я ДОСТОЕН.

Владимир Браткин

желудкам своему семейству и себе.

Дмитрий Пенкин

прокрастинации ... своим временем

Сергей Иванов

меньше зная.крепче спать будешь