Вячеслав Силин

Iham, индивидуальность и индивидуальная ответственность-что это?

Ответы
Ильгам Гасанов

А вы как думайте?

Вячеслав Силин

Индивидуальность развивается при прохождении астрального и ментального опыта на физической планете в условиях низких энергий, в условиях опускания на животный и даже растительный уровень сознаний. Каждый из вас получил такой опыт в различных творениях нашего Мироздания, поэтому он причастен к развитию осознающего разума, различающего свои деяния и умеющего отличить добро от зла. Индивидуальная ответственность – более мелкое понятие, которое теперь начало развиваться в связи с ростом разума, осознающей части Творца, различающее благо и зло, развитие и деградацию, разрушение и созидание, промысел Божий и промысел человечий (образно говоря).

Ильгам Гасанов

Вот это да!

Вячеслав Силин

Всех благ!