Покидающая Сны

#КАРАНТИН 2020. АВТОРЫ
Холодный Алексей
Николов Дмитрий
Шендеров Герман
Тарасов Сергей
Бураков Игорь
уже и книги успели написать. сколько время нужно для написания книги?

Ответы
..
...

Ну если под каждым работают человек двадцать специалистов,то думаю в две недели уложатся.Но опять же разрешение на тираж?!?

Murena Homeaq

Да уж точно 🙄 только вот не понимаю это талант или скоростное, мехсническое словлблудие? 🤔

Покидающая Сны

словоблудие, даже не сомневаюсь

Murena Homeaq

🙄😏😃

᠌ ᠌

Авторский лист осмысленного текста в день вполне посильно писать, это толстая книга за 4-6 дней

Покидающая Сны

хах. вот оно как. не книга, а осмысленный текст

᠌ ᠌

Когда-то пробовала трудиться литературным негром.)))) День на продумывание сюжета и писать. Диалогов побольше с короткими репликами и, в общем, вполне можно нашлёпать среднего качества романчик в любой стилистике з неделю или две.. Я писала фентези, бо к детективам и дамским романам не имею склонностей.. Чего только в студенческие годы не случалось..🤭

Покидающая Сны

романчики даже в руки не беру. особенно бабские сопливые.

᠌ ᠌

Ну, это не моё тоже.)

Покидающая Сны

это для возрастных теток

᠌ ᠌

Пофигу, если честно.)

Шарлотка

пока шумиха надо делать деньги, иногда как говорится "из говна и палок" по-быстрому😉

Галина

бывает и несколько суток без передышки ., как нахлынет .

Анатолий Макаров

неделя вообще то, а то и меньше. щас все и интернете

Покидающая Сны

за неделю можно написать хорошую книгу?

Анатолий Макаров

как буш трудиться

Мужчина

А сколько времени, чтобы прочитать?!? 🙈

Pa
Pas-De-Chat

ваятели