Виктор Комков

Бандеровец - всё таки человек или мутант?

Ответы
Виктория Украинская

Человек, но с прививкой злобы, закомплексованности на генетическом уровне. Еще с времен, когда его предки были холопами у польских холопов. Легко сваливать свои неудачи на других и искать везде врагов. А РАБОТАТЬ на благо Родины - слабо

Виктор Комков

зато пограбить не дурак

Виктория Украинская

Ну, если родители ничему другому не научили, научат вежливые люди

Виктор Комков

в местах не столь отдалённых?

Виктория Украинская

Не нужны они в российских тюрьмах. Пусть живут у себя

Виктор Комков

да пусть живут, кто же против

Виктория Украинская

И пусть из рук не выпускают телефоны и звонят 101, 102, 103, 104. Чтобы не было свободного времени пакостить другми

Виктор Комков

да пусть!

Ольвия Рощина

Это не человек.С ним нужно поступать так же, как бандера поступал с детьми : привязывать проволокой к дереву и оставлять умирать.нет, дохнуть.

Виктор Комков

к сожалению, это не гуманно, это не наш метод

Ольвия Рощина

с каждым нужно поступать соответственно его поступкам. видели бы вы, что эти твари делают у нас на Донбассе.

Виктор Комков

я слышал и это очень печально, Донбасс это наша общая боль, но даже это их не спасёт

Элеонора Злобина

Жириновский - это человек или мутант? Бандеровец - украинский националист, Жириновский - российский националист.

Виктор Комков

другие времена - другие нравы, конфликтовать с детьми занятие неблагодарное, впереди старость, немощь, кто же, если не они будут за нами ухаживать, помогать? После зрелых размышлений мы поняли, что против природы идти не стоит, да и время было лихое - 90-е, тогда выживали, как могли, а высшее образование уже не ценилось...

Элеонора Злобина

А вы уверены, что за вами будут ухаживать? У меня есть знакомая, ей сейчас 73 года. Её парализовало недавно, есть трое детей, а забрал её из больницы внук. Никому из детей оказалась не нужна. Дочь в Москве - сказала, что у неё два дома и два огорода, да и муж. Вдвоём, кстати, живут. В своё время сбросила на мать своего сына, который теперь и забрал бабушку.. Один сын с семьёй в Новосибирске, а другой, видите ли, работает, ему некогда. Вот такая жизнь получается. Так что, не особо рассчитывайте.

Виктор Комков

у меня хорошие дети, не предатели, а с такими историями я знаком не по наслышке, поэтому мои дети знают цену нашего слова, тем более, я никогда их не ссорил и уже сейчас мы всё имущество поделили поровну между ними без обид и предпочтений

Элеонора Злобина

Дай вам Бог!

Виктор Комков

спасибо, храни и Вас господь!

Наталия Середа

300 лет тому назад был человеком но его уже нет а почему то в этом году вдруг все его вспомнили

Наталия Середа

И какие же? Надеюсь только на хорошее а там как бог даст

Виктор Комков

готовятся провокации националистов, переодетых в форму российской армии

Наталия Середа

Господи когда же они одумаются и перестанут тероризировать наш народ я вчера в церьковь ходила и так много слышала как люди ставили свечки за то что бы прекратилась эта война даже дети и то ставили за мир я очень надеюсь что Бог услышит людей которые не хотят воевать.Пишите мне если хоть что та узнаете нового

Виктор Комков

Хорошо, буду держать Вас в курсе

Наталия Середа

спасибо

Тихая Мелодия

Разве можно назвать человеком того,кто убивает беззащитных женщин и детей!!!!

Виктор Комков

в России за него уже взялись, сегодня шерстят его фабрику в Липецке, смотрите новости

Тихая Мелодия

И хорошо,но этого не достаточно.

Виктор Комков

думаю, что этим дело не ограничится

Тихая Мелодия

Хорошо бы...

Виктор Комков

спасибо за беседу, удачи Вам!

Марина Иссина

Мой отец застал то время и он доподлинно знал что это за нелюди...

Виктор Комков

он что-то рассказывал?

Марина Иссина

Рассказывал.

Виктор Комков

что-то изменилось за это время?

Наталья Маркова

бабушка рассказывала, что они ещё в гражданскую лютовали...

Виктор Комков

сложный народ, неадекватный какой-то

Наталья Маркова

причем исторически так. У отчима сестру родную -бабушку 89 лет крымские татары выгоняли из дома. Тоже каково это?

Виктор Комков

и чем всё таки закончилось?

Лариса Алехина

К сожалению - человек, но с очень плохой наследственностью.

Виктор Комков

принято, спасибо

Римма Чечётка

Мутант может быть в душе человеком,а бандеровец-нет.

Елена Родичева

А русский-это национальность или прилагательное?)

Виктор Комков

это житель России

Елена Родичева

То есть не имеющий национальности?))

Виктор Комков

о какой национальности может идти речь, если в России свыше 120 племён и народностей! Но, никто не подавляет желания человека иметь какую-то одну национальность своих предков, которую он считает самой важной.

Елена Родичева

То есть по-вашему русский,такой национальности не существует?

Виктор Комков

Национальность, понятие достаточно условное и её нельзя считать пропуском в национальный рай

Татьяна И.

фашистское отребье, немцы их за людей несчитали

Виктор Комков

и никто не хочет делать никаких выводов

Татьяна И.

за 3 коп. родную маму продадут

Виктор Комков

корыстные и завистливые, это давно известно

Татьяна И.

Хорошего вечера

Виктор Комков

спасибо, удачи!

Светлана Карташова

Мутант-вампир..... Таких нельзя назвать людьми..,

Виктор Комков

не буду

Светлана Карташова

Ну и слава богу... Пока большинство людей будут понимать, что нельзя так как они!!!!...

Валентина Бахтыгареева

Я их не видела и не знаю и не хотелось бы знать

Виктор Комков

за всю жизнь не разу не встречали? не верю, в союзе их было полно и ненависть уже тогда из них сочилась, как сивуха из самогонного аппарата - вонючая и противная

Валентина Бахтыгареева

А я всю жизнь живу в Сибири и правда не встречала

Виктор Комков

трудно поверить, эта зараза передаётся, как вирус СПИДа раз и навсегда, не щадя ни кого, особенно - детей

Валентина Бахтыгареева

Значит -это явление, мировоззрение или помешательство, но мне почему-то не встречалось, либо я называю это другими словами

Виктор Комков

видимо, Вы не вызывали у них чувство зависти

Валентина Бахтыгареева

По-моему это не из той "оперы"?

Виктор Комков

у них опера одна - бандеровщина

Татьяна Рогачёва

Человек,откормленный дикой пропагандой!

Виктор Комков

точнее - вскормленный

Татьяна Рогачёва

Перекормленный!!!

Виктор Комков

принято, спасибо

Светлана Бижон

Это наказание божье и родительский грех.

Любовь Ефимова

Там тоже есть люди.В семье не без уродов.

Лариса Лл

человеком его назвать очень сложно..((((

Виктор Комков

значит - человеческим выродком?

Лариса Лл

ой.. даже не знаю.. нет слов..

Галина Полякова

трудно сказать ..но это ужасно....

Виктор Комков

а как бы им это объяснить?

Галина Полякова

ну а смысл какой...

Виктор Комков

может поможет

Галина Полякова

вряд ли

Виктор Комков

пока бендеровщина является официальной политикой, то - да

Люся

Я все таки склоняюсь к человеку.

Виктор Комков

а почему же тогда они зверствуют, как изверги - мутанты?

Клавдия Сухинина

Он сам не знает, кто он такой