_*
_Sanya_ **

ну а какая для вас разница, в спиртных напитках, и коноплей??

Ответы
Олег Бригеда

От хорошего коньяка или вискаря я получаю удовольствие, от анаши нет, гадость, ну это лично для меня.

Lu_Star

странный вопрос.... не курю... но хороший алкоголь употребляю... редко... но бывает... 🍷

Альвина Губанова

Ох, Sanya, перечитай вопрос! Алкоголь - для бедных, конопля - для тех, кто богаче! Всех жалко

Е*
Елена *

как-то не по-русски написано (русский для вас не родной язык?) - не понимаю вопроса

Виталий Дудкин

Первые,более вредны как в физиологическом,так и в социальном отношении.

Сашка Убивашка *******

я не любитель выпить и не пробовала канаплю так что я не разбираюсь

Юлия Sekret

коноплю не пробовала. да и не хочется. я лучше шампусика выпью

M#
Mr #{W@tson}#

на счет конопли не знаю , ну а в напитках есть и очень большая)

Марина К

сложно сказать, если одно из данных продуктов не пробовал)

Елена Д

большая -коноплю не пробывала -а вот спиртные напитки ,,,))))

Гуля Буданова

Напитки пьют, коноплю курят, или едят, а ещё нюхают!

Мария Царькова

никакой, потому что ни то, ни другое не употребляю

Вильма Чернова

конопля убивает клетки мозга. а алкоголь-печень

James Bond

Большая! Алкоголь болие вреден! И вообще не пью!

Men Suni* Li

никакой, и то и то вредит здоровью одинаково

Раиса Ятченко

Напитки-традиции,удовольствие,конопля-дурь

Ольга Загитова

Из конопли салат можно на закуску сделать!

Барахоева Хяди

никакой я не употребляю не то и не другое.

Марина Шонгина

Ни какой,не тем не другим не интересуюсь.

Антонина Попова

Для меня никакой разницы между ними нет.