Эриний

Самая отвратительная жестокость - это жестокость глупой женщины. Да

Ответы
Евгения

Конечно! Ведь мужчины не бывают ни глупыми, ни жестокими.. А если и бывают, то все окружающии их от этого в восторге, и всем это по кайфу!

Эриний

Когда говоришь с конкретным человеком - то "глупо" звучит грубее

Евгения

Я одинаково не понимаю и женщин, которые всех мужчин под одну гребенку и мужчин-которые всех женщин обобщают.

Эриний

Нo согласитесь, что и в обoбщении есть смысл. у женщин больше выпирают недостатки одного типа, у мужчин - другого.

Евгения

Но почему мужчины не пишут о мужских недостатках? Вот взять ваш вопрос, вы считаете что жестокость глупого мужчины лучше чем жестокость глупой женщины? Или по вашему мужчины не бывают ни глупы ни жестоки?

Эриний

Почему не пишут?.. Ну наверное потому, что мужчин больше интересуют женщины, о женщинах им интереснее рассуждать. а интерес обращен не только к положительным чертам в человеке

Лека Лютер

можно подумать, что жестокость умного мужчины - это прекрасно. Жестокость сама по себе отвратительно, и не важно, от кого она исходит.

Эриний

Нет нет нет

Лека Лютер

спорить не собираюсь, сексизм мне чужд

Эриний

Не настаиваю на собирании спорить

Га
Галина

в конечном итоге она есть себя поедом от злобы, окружающим на нее наплевать

Эриний

ну если так то еще ничего... а если всех задолбает........

Га
Галина

это невозможно. я например таких игнорирую, если не обращать внимания, то и фиг с ней

Эриний

я тоже стараюсь

Га
Галина

ну и нет проблем

Елена Родичева

Умный мужчина может размягчить любую женскую "жесткость")

Эриний

Ну слава тебе господи...

Елена Родичева

То есть,с умом,все в порядке? Ну и здорово!))

Эриний

Да уж да уж

** Катерина **

Это жестокость, направленная именно на вас ...(образно )

Эриний

Ой.... убежал под диван

Снежана

жестокость умной женщины намного больнее)....

Эриний

умная не может быть жестокой не по делу

Снежана

знаете, среди фашисток было немало умных женщин. Но и в жестокости они намного превосходили фашистов - мужчин

Эриний

Да. Только придумали фашизм и внедряли его мужчины. как всегда - мужчина криэйтор, женщина - исполнительный механизм

Екатерина

Или глупого и физически сильного мужика

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

хмм .. а глупого мужчины......... сладостна?!

Сара Абрамовна

У глупой женщины не бывает жестокости.

Сара Абрамовна

Это глупое показывание характера.

Эриний

aa)

Сара Абрамовна

Ну это мое сугубо личное мнение

Эриний

придется согласиться ))

Сара Абрамовна

Благодарю)))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Согласна. с этим согласна полностью.

Алина Просто Аля

Иногда она и умным не помешала бы)))

Эриний

Му-му)

Эриний

Это я так пошутил изящно

Алина Просто Аля

Весьма забавно вышло.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

У мужчин тоже всякого хватает..увы

Lady Winter 🇷🇺

Нет. Жестокость есть и пострашней

Наташенька

Любая жестокость отвратительа...

Людмила Чалий

тебе как мужчине виднее))

Мадлен

обманутой коварнее

Эриний

То есть обманутых женщин можно мучить безнаказанно?

Мадлен

обманутая женщина изощрённее вас загнобит

Эриний

Если ее раньше не пропустить через электричество

Мадлен

сработает на опережение и вы чрез мясорубку в виде фарша

Эриний

Она невкусная...

Мадлен

он ещё как и размазать хлёстко по стенке

Эриний

Да!

Наталия Юрьевна

и в чем она жестока?

Эриний

бездонная примитивная злоba

Наталия Юрьевна

а пример? не общие слова. а то честно не понимаю о чем Вы

Эриний

ну глупые женщины могут быть так мелочно злобливы на пустом месте.

Эриний

например просто от того, что кто то красивее или живет чуть получше...или просто - случайно прошел по только что вымытому олу

Аделина Свабода

Глупой все можно

Эриний

нет нет нет

Аделина Свабода

Как так?

Эриний

Вот так

Аделина Свабода

Отвечай мне

Эриний

Так точно товарищ генерал

Аделина Свабода

) Оттоже)))

Тссс...

Да

Эриний

Нет.