Будулай

Что в последний раз довело вас до слез?

Ответы · страница 7
Юлька С Бзиком

Слова утешения, когда мне чуть не сломали музыкальный инструмент. Причем довели именно простые слова

Александр Харлов

Какая то девушка утверждала мне что ночью есть нельзя, не могу до сих пор прийти в себя, тяжело очень..

Евгений Батурин

просмотр одной девочки 13 лет на конкурсе талант шоу....она спела очень по взрослому ...и очень сильно...

Жанна

фильм смотрели про собаку...которая 8 лет прожила у автострады , в том месте, где его хозяева погибли...

Олег Блинов

Мизинцом об каменные ступени ударился - непроизвольно, вместе с многими "добрыми" словами,вырвались

Вера Перетятько

Фото в Одноклассниках, когда 97 летняя мать кормила с ложечки своего 60 летнего парализованного сына.

Гормашевич

Сегодня смотрела сериал и разревелась на трогательном моменте. Иногда так надоедает быть девушкой)

Анна Анатольевна

Сегодня,муж,в машине...кричал так,что не смогла удержаться!ржала до слез!вот так мы учимся рулить!)))))

Тэ
Тэдди

учиться рулить лучше всего на змейке

Анна Анатольевна

Лучше всего сразу на дороге

Ва
Васильевна

Я становлюсь сентиментальной слезы наворачиваются сами по себе а поводов сейчас сами видите много

Pit-Rubin2009

Когда чистил лук! Сынок тут правильно ответили музик не плачет! А вот как смеются моряки ты знаешь?

Татьяна Е

не доводилось не видеть не слышать))

Валерия Кузнецова

то что меня взломали на одноклассниках, а там были важные для меня люди, и сейчас я их не могу найти

Анна Александровна

Муж вернулся с работы, а я не убралась, так стыдно было - но я болела, а он пожалел и сам все сделал!!!

Евгения Румянцева

Начальник сказал, что я не компетентна и он переведет меня в другой отдел с понижением зарплаты(((

На
Наталья

что-то пошло не так...найдите ошибку...если есть возможность исправьте немедленно

Евгения Румянцева

Нет, он еще до разговора со мной нашел кандидата на мое место...

На
Наталья

он просто хочет убрать вас вот и всё...козел

Евгения Румянцева

Вот именно! И окружает себя молодыми мальчиками... что наводит на определенные мысли...

На
Наталья

что и требовалось доказать...мальчики говорите?КУДА КАТИТСЯ МИР????

. Хасс

маленький,такой взъерошенный,мокрый и замёрзший котёнок,сидящий на дереве и жалобно мяукавший..

Анастасия Сановна

блииин. я б сама таких всех забирала домой.

Марина Шабаш

Последний раз поплакала, правда недолго, из-за друга. Я вот, думаю- друг ли он, раз доводит до слез.

Кристина Дериглазова

Когда смотрела передачу .там оиец убил своего пол годовалого ребенка...вот тогда то я и плакала....

Ва
Валентина

утром плакала, читала в одноклассниках, обычно пропуская, но там зацепилась, суть - вся моя жизнь

Наталья Примак

Вообще то до слез обычно доводит Кто. Но если подумать - раз доводит до слез, то он наверное Что 🙂

Юленька Латыпова

обида,что человек обещал приехать,а сам не приехал(из другого города на свой же день рождение)..

Катерина Салимгареева

препод, не умеющий высчитывать средний балл и поставивший мне 4 на экзамене! Расстроил сильно(((