Валерий Ратников 🇨🇳

А в США тоже цены растут, или как у нас было в СССР, постоянны по всей стране и в любое время года?

Ответы
Eлена

Там очень низкая инфляция 3-4% в год. Если на мировом рынке растёт цена на нефть, то и в США рост идёт на бензин и зависимые продукты. А когда снижается цена на нефть на мировом рынке, то она в Щтатах тоже снижается на все.

Валерий Ратников 🇨🇳

а жить то где будут?, если что от них останется?

Eлена

🤷‍♀️

Валерий Ратников 🇨🇳

Небось к своим побегут жалиться за бугор.

Eлена

Там у них и деньги и недвижимость

Вячеслав Коршунов

Раз инфляция 8 процентов, значит растут. Но еще больше растут по другой причине: товара мало- рынок продавца

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну там совсем не грипп, а здоровье подорванное и осложнения.

Вячеслав Коршунов

Я тоже переболел, хотя здоровье и закалка армейские. Хрень есть, не смертельна )для меня), но шибко неприятная. Восстанавливался больше полугода

Валерий Ратников 🇨🇳

Теперь и врачи не знают, кто чем болеет.

Валерий Ратников 🇨🇳

Теперяча мы все продвинутые вирусологи.☝️

Peva

Конечно, растут. Мне подруга из США написала про расценки на посещение музея и на экскурсии. Подорожало

Валерий Ратников 🇨🇳

О блин , эталон жизни. Птьфу.

Peva

У каждого свое мерило

Валерий Ратников 🇨🇳

Теперь конечно.

Re
Remodel_Pro_Expert

росли но не на все.....щас кончно подняли цены, .....на газ 120% на продукты питания примерно на 15-20%%

Валерий Ратников 🇨🇳

видно уже мало кто позволяет себя грабить им.

Re
Remodel_Pro_Expert

вобще ни кто

Валерий Ратников 🇨🇳

Но у Асада так нефть и воруют.

Миронов Николай

Никто и не спорит! А вот зарплаты и пенсионные пособия, даже рядом не " лежали"!

Валерий Ратников 🇨🇳

У нас круче?

Миронов Николай

Если учесть, что покупательская способность рубля нулевая, конечно" круче"!

Валерий Ратников 🇨🇳

как нулевая, у меня то 100%ная.

Миронов Николай

Тогда в чем дело, возьмите монету номиналом рубль, идите и попробуйте, что-то купить.

Валерий Ратников 🇨🇳

а, вот так вот🤔

Ла
Лариса

Включите телевизор - там расскажут!

Валерий Ратников 🇨🇳

После СССР в ТВ только реклама и враньё политиков.

Леха **************>>¶

в сша щас пиздец ))

Валерий Ратников 🇨🇳

я мы все ссым.

Валерий Ратников 🇨🇳

дерьмо а не народ.

Валерий Ратников 🇨🇳

а то как? эту гниль выжить?

Леха **************>>¶

дак давай ты же самый сильный

Валерий Ратников 🇨🇳

пипец.эко вас скрючило.

Alexandr Tokman

растут.

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну да, мог бы и догадаться, у буржуев всегда цены только растут.

Alexandr Tokman

так езжайте в Северную Корею - там цены стабильны, только нет ни хрена. и люди траву едят периодически. зато все счастливы, что при социализма живут. при упыре сталине тоже цены стабильны были, только люди миллионами с голоду мёрли, поедая своих умерших с голоду детей и стариков.

Валерий Ратников 🇨🇳

Сам канай в США.